TC-C32XN I3/E/Y/2.8MM
Производитель:
Tiandy
EAN:
Нет в наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Видеокамера IP TIANDY TC-C32XN I3/E/Y/2.8MM - это надежное и качественное устройство для видеонаблюдения. Она обладает высокой частотой дискретизации в 8 кГц, что позволяет получать четкие и детализированные изображения.
Основные характеристики
Цвет
Белый с черным
Интерфейсы
RJ-45
Количество матриц
1
Детектор движения
Есть
Разрешение записи
1 Мп, 2 Мп
Тип корпуса
Купольная
Фокусное расстояние
2.8 мм
Материал
Пластик
Угол обзора по горизонтали
102.8 °
Wi-Fi
Нет
Веб-интерфейс
Google Chrome, MS IE 10, MS IE 11, Mozilla Firefox
Совместимость
CGI, ONVIF Profile S, ONVIF Profile T, SDK
Частота кадров
25 к/с
Габариты
116 x 96 x 116мм
Безопасность
Парольная защита
Чувствительность
0.002 лк
Дальность ИК-подсветки
30м
Скорость электронного затвора
Диафрагма
2.0 F
Крепление объектива
М 12
Встроенный микрофон
Есть
Отношение сигнал/шум
52
Вес нетто
0.24кг
Место установки
Внутри помещений
Источник питания
PoE
Тип подсветки
ИК
Влажность при эксплуатации
от 0 до 95%
Температура хранения
Влажность при хранении
от 0 до 95%
Рабочая температура
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Документация, Сетевая камера
Вид монтажа
Накладная
Эффективные пиксели матрицы
Формат развертки
Прогрессивный
Синхронизация
Внутренняя
Механический ИК-фильтр
Совместимость с мобильными телефонами
Управление диафрагмой
Фиксированное
Поддержка PTZ
Нет
Smart кодек
Да
Управление битрейтом
VBR
Интеллектуальная ИК-подсветка
Максимальное число подключений
2
Мобильные платформы
Android, IOS
Максимально число учетных записей пользователей
7шт
Стандарты питания PoE/PoE+
IEEE 802.3af PoE
Потребляемая мощность PoE
5Вт
Режим день/ночь
Да
Сжатие аудио
G.711a, G.711u
Программное обеспечение
Easy7, EasyLive Plus
Улучшение изображения
3D DNR, BLC, HLC
Длина волны
850нм
Степень защиты
IP20
Протоколы
DHCP, DNS, FTP, HTTP, ICMP, IPv4, NTP, RTSP, TCP/IP, Telnet, UDP
Разрешение видеосъемки
Форматы записи
720p, 1080p
Физический размер матрицы
1/2.9" CMOS
Сменный объектив
Технология WDR
DWDR
Количество объективов
1
Число пикселей матрицы
2Мп
Сжатие видеосигнала
H.264, H.265, S+265
Усиление сигнала AGC
Автоматическое
Количество светодиодов в подсветке
Стандарт Ethernet
IEEE 802.3u
Количество потоков
Подсветка
Настройки изображения
Антитуман
Антивандальная
Тип объектива
Фиксированный
Поддержка карт памяти
Аудиоканал
Односторонний
Тревожные события
Обнаружение движения, Сбой сети
Частота дискретизации
8 кГц