DH-IPC-HDBW3241RP-ZS-27135-S2
Производитель:
Dahua
EAN:
В наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Dahua WizSense 2MP IP HDBW3241RP-ZS-27135-S2 — уличная купольная видеокамера с разрешением 2 Мп (1920×1080) и моторизованным вариофокальным объективом 2.7–13.5 мм. Оснащена ИК-подсветкой до 40 м, аналитикой периметра, встроенным микрофоном и поддержкой PoE (802.3af). Корпус со степенью защиты IP67 и антивандальной защитой IK10 позволяет эксплуатировать камеру в любых погодных условиях. Благодаря технологиям WizSense (Smart H.265+, SSA, Quick Pick) устройство обеспечивает высокое качество видео при минимальной нагрузке на каналы связи и хранилище.
Профессиональное качество изображения 2 Мп
Светочувствительность и ИК-подсветка
  • Цветное изображение: от 0.002 лк (F1.5, 30 IRE).
  • Ч/б режим: от 0.0002 лк (F1.5, 30 IRE).
  • С включённой ИК-подсветкой: 0 лк — полная темнота.
  • Дальность ИК-подсветки: до 40 метров.
Моторизованный вариофокальный объектив 2.7–13.5 мм
  • Диафрагма F1.5 — отличная светосила.
  • Минимальная дистанция фокусировки: 0.8 м.
  • Дальность распознавания (13.5 мм): до 28.9 м, идентификации — до 14.8 м.
Встроенная видеоаналитика WizSense
Охрана периметра
  • Обнаружение пересечения линии, вход/выход из зоны, быстрое движение.
  • Точная фильтрация ложных срабатываний (тени, животные, осадки) — технология SSA.
Quick Pick и интеллектуальный поиск
  • Интеллектуальный поиск — мгновенный доступ к нужным записям по параметрам объекты/время.
Детекция движения и приватные зоны
  • 4 зоны обнаружения движения с настраиваемой чувствительностью.
Встроенный микрофон и аудиокодеки
Сетевые интерфейсы и питание
  • 1 порт RJ45 10/100 Мбит/с с поддержкой PoE (802.3af).
  • Разъём питания 12 В DC — для установки без PoE.
  • Энергопотребление: базовая 2.3 Вт (DC) / 2.9 Вт (PoE); максимальная 6.6 Вт (DC) / 7.7 Вт (PoE) — при включённой ИК-подсветке и аналитике.