DT40S-12Q2ZMR4G27EU
Urovo DT40S (арт. DT40S-12Q2ZMR4G27EU) — защищённый терминал сбора данных на базе Android 12 с 4-дюймовым дисплеем, мощным сканером Zebra SE55 и герметичным корпусом IP67. Оснащён восьмиядерным процессором Qualcomm SD 450, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, а также аккумулятором 4500 мА·ч. Поддерживает 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth, GPS и NFC. Идеальное решение для складского учёта, логистики, инвентаризации и полевой работы в любых погодных условиях.
Мощная платформа и актуальное ПО
Android 12 с корпоративными функциями
  • Режим киоска — возможность ограничить запуск только необходимыми приложениями.
  • Поддержка EMM/MDM — удалённое управление парком терминалов.
Профессиональный сбор данных
Сканер Zebra SE55 2D Imager
Удобная 27-клавишная клавиатура
  • Большие тактильные кнопки — работа в перчатках и в условиях плохой освещённости.
  • Подсветка — каждая клавиша подсвечивается для комфортной работы в темноте.
  • Программируемые кнопки — быстрый вызов сканера, PTT, кастомных функций.
Прочный конструктив и яркий экран
4" дисплей 480x800
Защита IP67 и ударостойкость
  • IP67 — полная пылезащита и работа под дождём, временное погружение на 1 м до 30 мин.
  • Выдерживает падения с высоты 1.5 м на бетон (по MIL-STD-810G).
  • Рабочие температуры от -10°C до +50°C — для холодных складов и жарких улиц.
Все необходимые беспроводные интерфейсы
4G LTE и голосовая связь
Wi-Fi, Bluetooth, GPS и NFC
  • Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac — стабильная работа в зонах с плотной сеткой.
  • Bluetooth 5.0 — подключение гарнитур, принтеров, Bluetooth-сканеров.
  • GPS + ГЛОНАСС — точная геолокация для курьерских служб и полевых работ.
  • NFC — считывание RFID-меток, бесконтактная идентификация, оплата.
Совместимое оборудование и аксессуары
Тип оборудования Рекомендуемые модели / спецификации Примечание
Дополнительный аккумулятор Urovo B4500, 4500 мА·ч, сменный Для работы в две смены без подзарядки
Защитный чехол / ручка Urovo Holster, кобура на пояс Удобная переноска, освобождает руки
Кабель USB-C USB 3.0 Type-C, OTG (для флешек и периферии) Зарядка и синхронизация с ПК
Аналоги Urovo DT40S
Производитель Модель Ключевые отличия / сходство
Urovo DT50 Больший экран 5", Android 11, процессор SD 660, 4/64 ГБ, IP65, сканер SE55
Urovo RT40 Закрытая ОС, ударопрочный, нет NFC, 2D сканер, 3.5" экран
Zebra TC21 Android 11, 4" экран, SE4100 сканер, IP65, батарея 3400 мА·ч, дороже
Honeywell CT40 Android 10, 4" дисплей, сканер N6703, IP67, 4000 мА·ч, цена сравнима
Newland MT65 Android 12, 4" складной, 2/16 ГБ, 4G, IP65, сканер N6600, бюджетнее
Кому подойдёт Urovo DT40S
Рекомендуется, если вам нужно:
  • Складской учёт, инвентаризация, приёмка/отгрузка товаров.
  • Работа на открытом воздухе, в дождь, пыль и при низких температурах.
  • Надёжный сканер для чтения любых штрихкодов, в том числе с экранов.
  • Автономная работа в течение смены (батарея 4500 мА·ч).
  • Курьерская доставка с GPS-трекингом и NFC-метками.
Вероятно, не подойдёт, если:
  • Требуется планшетный форм-фактор с большим дисплеем (от 5").
  • Нужна полноценная клавиатура QWERTY (у DT40S только цифровой блок + доп. кнопки).
  • Требуется высокая производительность для сложных графических приложений.
Конструкция и условия эксплуатации
Эргономичный корпус
Размеры 160×68×18 мм, вес 240 г. Прорезиненные вставки по бокам обеспечивают надёжный хват. Клавиатура с тактильным откликом.
Диапазон рабочих температур
  • Хранение: от -20°C до +70°C
  • Влажность: 5–95% (без конденсата)
Технические характеристики
АртикулDT40S-12Q2ZMR4G27EU
Операционная системаAndroid 12
ПроцессорQualcomm SD 450, 8×Cortex A53, 1.8 ГГц
Оперативная память3 ГБ
Встроенная память32 ГБ
СканерZebra MR SE55 2D Imager
Диагональ экрана4.0"
Поддержка сетей2G, GSM, 4G (LTE)
Беспроводные интерфейсыWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0
НавигацияGPS, ГЛОНАСС
Ёмкость аккумулятора4500 мА·ч
Бесконтактная технологияNFC
Вес240 г
Размеры (Ш×Г×В)160 × 68 × 18 мм
ПроизводительUrovo
Часто задаваемые вопросы
Какие штрихкоды считывает сканер?
Можно ли использовать терминал в дождь?
На сколько хватает аккумулятора?
Ёмкость 4500 мА·ч обеспечивает до 10-12 часов активного сканирования и передачи данных (в зависимости от интенсивности использования). При необходимости возможна горячая замена батареи.
Какая операционная система стоит?
Можно ли управлять терминалом с помощью сенсорного экрана в перчатках?
Сколько весит терминал?
Какой тип USB-порта используется?
Можно ли установить две SIM-карты?
С какими аксессуарами совместим терминал?
Основные характеристики
Оперативная память
3 GB
Диагональ экрана
4.0"
Разрешение экрана
480 x 800
Процессор
Qualcomm SD 450
Операционная система
Сканер
Zebra MR SE55 2D Imager
Количество ядер процессора
8хCore Cortex A53
Бесконтактная технология
Вес
240 g
Навигация
Встроенная память
32 GB
Степень защиты
Поддержка сетей
2G, 4G (LTE), GSM
Ёмкость аккумулятора
4500 mAh
Тактовая частота процессора
1.8 GHz