DT40S-12Q2USR4G27EU
Производитель:
UROVO
В наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Производительность и ОС Android 12
Память и хранение данных
  • 32 ГБ встроенной памяти eMMC — для хранения приложений, баз данных и медиафайлов.
  • Поддержка карт памяти microSD (до 128 ГБ) для расширения хранилища.
Связь и навигация
  • Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac (2.4/5 ГГц) — быстрый доступ к сети предприятия.
  • Bluetooth 5.0 — для подключения гарнитур, принтеров и других периферийных устройств.
  • GPS & GLONASS — точное позиционирование на складах и при доставке.
Сканирование и ввод данных
Клавиатура с 27 клавишами
  • Подсветка клавиш — работа в условиях низкой освещённости.
  • Программируемые кнопки для запуска часто используемых операций.
Экран
Дополнительные возможности и оснащение
Аккумулятор и автономность
Сменный аккумулятор 4500 мАч обеспечивает до 12-14 часов активной работы. Быстрая зарядка через USB Type-C (5В/2А).
Защита корпуса IP67
Аудио и мультимедиа
Динамик, микрофон, 3.5 мм разъём для гарнитуры — для голосовой связи и воспроизведения звука.
Датчики
Датчик освещённости, акселерометр, датчик Холла (для автоматического пробуждения в док-станции).
Совместимые аксессуары и дополнительное оборудование
Тип аксессуара Рекомендуемые модели / спецификации Примечание
Зарядное устройство Urovo AC-DC (5В/2А, USB Type-C) Обеспечивает быструю зарядку, поддерживается зарядка через USB-C кабель от ПК.
Ремень на руку Urovo Hand Strap DT40S Удобно держать терминал при ежедневной работе.
Защитное стекло (экран) Универсальное для 4" дисплеев (под заказ) Дополнительная защита от царапин.
MicroSD карта SDHC/SDXC до 128 ГБ, класс 10 Для расширения памяти (видео, фото, БД).
Аналоги Urovo DT40S
Производитель Модель Ключевые отличия / сходство
Urovo Urovo DT50S 5.5" дисплей, Android 12, 2D сканер, IP67, батарея 5000 мАч, 4/64 ГБ. Более крупный экран, но тяжелее.
Zebra Zebra TC21 Android 11, 4.3" дисплей, 2D SE4100, IP67, 3/32 ГБ, батарея 4500 мАч. Аналогичная защита, цена выше.
Honeywell Honeywell CK65 Android 10, 4" дисплей, 2D сканер, IP65, 4/64 ГБ, батарея 5100 мАч. Чуть слабее защита IP, но больше памяти.
Newland Newland MT90 Android 12, 4" экран, 2D сканер Newland, IP67, 3/32 ГБ, батарея 4500 мАч. Бюджетный аналог.
iData iData K90 Pro Android 12, 4" дисплей, 2D сканер, IP67, 4/64 ГБ, батарея 5000 мАч. Аналогичный функционал.
Кому подойдёт Urovo DT40S
Рекомендуется, если вам нужно:
  • Сканировать 1D и 2D штрихкоды с любых поверхностей, в том числе повреждённые.
  • Получить сменный аккумулятор на полную смену (12+ часов).
  • Удобная физическая клавиатура для быстрого ввода данных.
Вероятно, не подойдёт, если:
  • Нужен большой экран (5-6") для просмотра документов или работы с картами.
  • Не нужна физическая клавиатура (только сенсорный ввод) — есть модели с сенсорным управлением.
  • Бюджет ограничен — смотрите Newland MT90 (более доступный аналог).
Конструкция и условия эксплуатации
Прочный корпус, 240 г
Габариты 165 × 68 × 24 мм, вес 240 г. Резиновые накладки, усиленные углы. Влагозащищённый разъём USB Type-C, защищённый от попадания пыли.
Условия эксплуатации
  • Рабочая температура: -20°C до +50°C
  • Температура хранения: -30°C до +70°C
  • Влажность: 5–95% без конденсата
  • Стойкость к падению: 1.5 м на бетон (MIL-STD-810G)
АртикулDT40S-12Q2USR4G27EU
Операционная системаAndroid 12.0
ПроцессорQualcomm SD 450, 8xCore Cortex A53, 1.8 ГГц
Оперативная память3 ГБ (LPDDR3)
Встроенная память32 ГБ (eMMC)
СканерUrovo SE2030 (2D Imager)
Тип сканера2D Imager (читает 1D, 2D, QR, DataMatrix, PDF417, Aztec)
Экран4.0" TFT LCD, 480x800, 400 кд/м², Corning Gorilla Glass
Сети4G (LTE) B1/3/5/7/8/20/28/38/40/41, 3G, 2G
Bluetooth5.0 (LE)
НавигацияGPS, GLONASS, Galileo
Аккумулятор4500 мАч, сменный, Li-Ion
РазъёмыUSB Type-C (OTG), 3.5 мм аудио
ДатчикиДатчик освещённости, акселерометр, датчик Холла
Камера5 Мп (задняя) с автофокусом, LED-вспышка
АудиоДинамик, микрофон
Вес240 г (с батареей)
Размеры (Ш×Г×В)165 × 68 × 24 мм
ПроизводительUrovo (Китай)
СертификацияCE, RoHS, IP67, MIL-STD-810G
Часто задаваемые вопросы
Какие штрихкоды читает сканер Urovo SE2030?
Можно ли установить приложения из Google Play или APK?
Время работы от одного заряда?
Можно ли использовать устройство для фотофиксации?
Какую сим-карту поддерживает терминал?
Как синхронизировать данные с ПК?
Можно ли обновить Android до более новой версии?
Работает ли терминал в перчатках?
Что входит в комплект поставки?
Какие языки поддерживает интерфейс?
Можно ли настроить программируемые кнопки?
Основные характеристики
Частота процессора
1.8 GHz
Оперативная память
3 GB
Разрешение экрана
480 x 800
Процессор
Qualcomm SD 450
Операционная система
Android 12.0
Тип сканера
2D Imager
Сканер
Urovo SE2030
Вес
240 g
Навигация
GPS
Аккумулятор
4500 mAh
Встроенная память
32 GB
Степень защиты
Поддержка сетей
4G
Экран
4.0"