LS27D804UAIXCI
Производитель:
SAMSUNG
EAN:
В наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Samsung 27" ViewFinity S8 4K IPS LS27D804UAIXCI — профессиональный монитор с разрешением 3840x2160 (4K UHD) на матрице IPS. Обеспечивает высочайшую детализацию и точность цветопередачи (1,07 млрд цветов) благодаря 10-битной глубине. Оснащён встроенными колонками, эргономичной подставкой с регулировкой высоты, поворотом и вращением. Идеально подходит для дизайнеров, видеомонтажёров, финансистов и всех, кто работает с большими таблицами, кодом и графикой.
Превосходное качество изображения
Цветопередача и яркость
  • 1,07 миллиарда цветов — 10-битная панель (8 бит + FRC) для плавных градиентов и точных оттенков.
  • Яркость 350 кд/м² — комфортная работа даже в хорошо освещённых офисах.
  • Контрастность 1000:1 — глубокий чёрный и сочные цвета.
  • Время отклика 5 мс (GtG) — без смазывания при динамичных сценах и скроллинге.
Частота обновления 60 Гц
Эргономика и возможность подключения
Порты и совместимость
  • HDMI 2.0 — подключение ПК, ноутбуков, игровых консолей.
  • DisplayPort 1.2 — для передачи 4K@60 Гц без сжатия.
  • USB-C (с поддержкой 90W Power Delivery) — передача видео, данных и зарядка ноутбука одним кабелем.
  • Встроенные динамики — 2 порта по 5 Вт для базового звука.
Регулировка подставки
  • Изменение высоты (до 130 мм) — подстройка под уровень глаз.
  • Наклон (от -2° до +25°) — защита от бликов.
  • Вращение (Pivot) в портретный режим — для работы с документами и кодом.
Дополнительные возможности
Поддержка VESA 100x100 мм для крепления на кронштейн или руку. Удобная система управления питанием и низкое энергопотребление в режиме ожидания.
Дополнительные возможности и технологии
Режимы изображения
Функция PIP/PBP
Автоматическая регулировка яркости
Датчик освещённости подстраивает яркость под условия в комнате.
KVM-функция (через USB-C)
Управляйте двумя ПК клавиатурой и мышью, подключёнными к монитору.
Совместимые аксессуары и оборудование
Для максимального удобства рекомендуется использовать следующее совместимое оборудование.
Тип аксессуара Рекомендуемые модели / спецификации Примечание
Кабель USB-C (для питания и видео) USB-C 3.2 Gen2, 5A, до 4K@60 Гц Длина до 2 м для стабильной зарядки 90 Вт
Кабель HDMI 2.0 High Speed HDMI 2.0 (до 18 Гбит/с) Для подключения к ПК или ноутбуку
Кабель DisplayPort 1.2 DP 1.2, поддержка 4K@60 Гц Надёжное соединение без сжатия
Внешние колонки или звуковая панель С подключением по 3.5 мм mini-jack или Bluetooth Для улучшенного звучания (мониторные динамики — 2x5 Вт)
Аналоги монитора Samsung ViewFinity S8 27" 4K