27E1N1800AE (00/01)
Производитель:
Philips
EAN:
В наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Philips 27" 4K UHD IPS 27E1N1800AE — профессиональный монитор с диагональю 27 дюймов и разрешением 3840×2160 (UHD 4K). Матрица IPS обеспечивает широкие углы обзора 178° и точную цветопередачу (1,07 млрд цветов). Яркость 350 кд/м² и статическая контрастность 1000:1 делают изображение сочным и детализированным. Оснащён двумя портами HDMI и одним DisplayPort, имеет регулировку высоты и наклон экрана, а также встроенные динамики. Идеальное решение для дизайнеров, видеомонтажёров, офисной работы и домашних мультимедиа.
Превосходное качество изображения 4K UHD
IPS-матрица с широкими углами обзора
  • Углы обзора 178°/178° — цвета не искажаются даже при взгляде сбоку.
  • 1,07 миллиарда цветов — плавные градиенты и реалистичная цветопередача.
  • Антибликовое покрытие (non-glare) — комфортная работа при ярком освещении.
Высокая яркость и контрастность
Эргономика и комфорт
Регулировка высоты и наклон
  • Height adj — изменение высоты экрана до 130 мм.
  • Tilt — наклон от -5° до +20° для поиска оптимального угла.
  • Крепление VESA 100×100 — возможность установки на кронштейн.
Защита зрения
  • Flicker-free — отсутствие мерцания подсветки.
  • LowBlue Mode — снижение интенсивности синего спектра.
  • EasyRead — имитация бумаги для чтения.
Подключение и совместимость
Порты для любых устройств
  • 2×HDMI 2.0 — поддержка 4K@60 Гц.
  • 1×DisplayPort 1.2 — для подключения ПК и ноутбуков.
  • Аудиовыход — для наушников или внешних колонок.
Встроенные динамики
Монитор оснащён двумя динамиками мощностью 2×2 Вт. Этого достаточно для видеозвонков, просмотра видео и офисных задач.
Дополнительные возможности
Многооконность (MultiView)
SmartContrast и SmartImage
Энергосбережение
Класс энергоэффективности A (G), потребление в рабочем режиме ~30 Вт.