PSD516G480081S
Производитель:
Patriot
EAN:
В наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Patriot DDR5 16 ГБ SO-DIMM 4800 МГц CL40 PSD516G480081S — оперативная память стандарта DDR5, выполненная в компактном форм-факторе SO-DIMM для ноутбуков, тонких клиентов и мини-ПК. Ёмкость 16 ГБ, частота 4800 МГц, пропускная способность 38400 МБ/с. Тайминги 40-40-40-70 при напряжении 1,1 В. Односторонняя компоновка чипов, без радиатора, что обеспечивает совместимость с большинством современных платформ. Надёжное решение для апгрейда или сборки производительной мобильной системы.
Высокая скорость и пропускная способность DDR5
Переход на DDR5 даёт значительный прирост производительности по сравнению с DDR4: частота 4800 МГц и пропускная способность 38400 МБ/с ускоряют загрузку приложений, обработку данных и работу в многозадачной среде.
16 ГБ на одном модуле
Оптимизация энергопотребления
Напряжение питания всего 1,1 В — ниже, чем у DDR4 (1,2 В). Это способствует снижению тепловыделения и экономии заряда батареи в ноутбуках.