PSD48G320081
Производитель:
Patriot
Patriot Signature Line DDR4 8GB 3200MHz DIMM PSD48G320081 — одноканальный модуль оперативной памяти объёмом 8 ГБ, выполненный в форм-факторе 288-pin DIMM. Частота 3200 МГц обеспечивает высокую пропускную способность для современных процессоров Intel и AMD. Модуль предназначен для сборки и модернизации ПК: офисные станции, домашние компьютеры, игровые системы начального уровня и HTPC. Серия Signature Line от Patriot предлагает стабильную работу при штатных напряжениях (1.2 В) и соответствует стандартам JEDEC.
Стабильная производительность DDR4
Patriot Signature Line — это серия памяти, ориентированная на надёжность и совместимость. Модуль PSD48G320081 работает на частоте 3200 МГц с таймингами CL22-22-22-52 при напряжении 1.2 В. Это обеспечивает отличный баланс между скоростью и энергоэффективностью.
8 ГБ для повседневных задач
  • Частота 3200 МГц — быстрая передача данных между процессором и памятью.
Надёжность и совместимость
Конструкция и охлаждение
Память Patriot Signature Line не оснащается радиаторами — это недорогой и компактный модуль высотой всего 31 мм. Благодаря низкому профилю он совместим с большинством кулеров процессора, включая крупные башенные системы.
  • Форм-фактор — 288-pin DIMM, стандартный для настольных ПК.
  • Высота — 31 мм, подходит для установки в узкие корпусы.
  • Напряжение — 1.2 В — экономичный режим.
Совместимое оборудование и аксессуары
Тип оборудования Рекомендуемые модели / спецификации Примечание
Материнские платы Intel Чипсеты B460, H470, Z490, B560, H570, Z590, B660, H670, Z690, B760, Z790 Поддержка DDR4. Для активации частоты 3200 МГц требуется включить XMP.
Материнские платы AMD Чипсеты A320, B350, X370, B450, X470, A520, B550, X570, B650 (с поддержкой DDR4) Частота 3200 МГц достигается через XMP или DOCP (аналог XMP для AMD).
Аналоги Patriot Signature Line DDR4 8GB 3200MHz DIMM