Блок питания Xilence Gaming XP850R12 XN340 имеет артикул XN340 и производится известным брендом Xilence. Он оснащен кабелем питания SATA длиной 600 мм, что обеспечивает удобство при подключении устройств.
Основные характеристики
Форм-фактор
ATX
Модель
Xilence Gaming XP850R12 XN340
Назначение
Для домашнего ПК
Система охлаждения
Активная
ЗАЩИТА
Ток по линии +12 В
70.8A
Ток по линии +3.3 В
20A
Ток по линии +5 В
20A
Сертификат 80 PLUS
Gold
Максимальный уровень шума
36.8дБА
Габариты
150 x 86 x 140мм
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Блок питания, Сетевой кабель
Количество разъемов 4+4 pin CPU
2
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E
3
Количество разъемов 15 pin SATA
6
Отстегивающиеся кабели
Полумодульный
Количество разъемов 8 pin CPU
1
Вид поставки
Retail
Наличие выключателя
Есть
Тип PFC
Активный
AFC (автоматический контроль скорости вентилятора)
Есть
Возможность горячей замены
Нет
Версия ATX12V
2.52
Длина кабеля питания процессора
600 мм
Длина основного кабеля питания
550мм
Мощность по линии 12 В
849.6Вт
Оплетка проводов
Номинальная мощность
850Вт
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
Основной разъем питания
20+4 pin
КПД
90%
Количество в поставке
1шт
Цвет блока питания
Черный
Диаметр установленных вентиляторов
120 мм
Цвета проводов
Черный
Длина кабеля питания PCI-E
600 мм
Диапазон входного напряжения
Длина кабеля питания SATA
600 мм