SF-500P14FG
Производитель:
Super Flower
EAN:
Нет в наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Блок питания ATX Super Flower Golden Silent SF-500P14FG
Технические характеристики
  • Форм-фактор: ATX.
  • Мощность: 500 Вт.
  • PFC: активный.
  • Система охлаждения: безвентиляторный.
  • Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin.
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU: 1.
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E: 4.
  • Количество разъемов 15-pin SATA: 6.
  • Количество разъемов 4-pin IDE: 5.
  • Количество разъемов 4-pin Floppy: 1.
  • Ток по линии +3.3 В: 20 A.
  • Ток по линии +5 В: 20 A.
  • Ток по линии +12 В 1: 41 A.
  • Ток по линии -12 В: 0.5 A.
  • Ток по линии +5 В Standby: 2.5 A.
  • Сертификат 80 PLUS: 80 PLUS Platinum.
  • Отстегивающиеся кабели: есть.
  • Защита от перенапряжения: есть.
  • Защита от перегрузки: есть.
  • Защита от короткого замыкания: есть.
  • Размеры (ВxШxГ): 86x150x170 мм.
Основные характеристики
Форм-фактор
ATX
Мощность
500 Вт
Система охлаждения
безвентиляторный
Ток по линии +12 В
0.5 A
Ток по линии +3.3 В
20 A
Ток по линии +5 В
20 A
Ток по линии +5 В Standby
2.5 A
Тип разъема для материнской платы
20+4 pin
Сертификат 80 PLUS
80 PLUS Platinum
PFC
активный
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E
4
Количество разъемов 15 pin SATA
6
Количество разъемов 4-pin IDE
5
Количество разъемов 4-pin Floppy
1
Ток по линии +12 В 1
41 A
Защита от перенапряжения
есть
Защита от перегрузки
есть
Размеры (ВxШxГ)
86x150x170 мм
Отстегивающиеся кабели
Защита от короткого замыкания
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары
Блок питания Foxconn FX-300S
FX-300S
В наличии
Блок питания Foxconn FX-R300
FX-R300
В наличии
Блок питания ThinkSystem 1100W (230V/115V) Platinum Hot-Swap Power Supply