Блок питания 400H1U 80Plus:APFC 0.99; SS-400H1U80 400W
Блок питания 400H1U 80Plus:APFC 0.99 (модель SS-400H1U80) — это надежный и энергоэффективный источник питания мощностью 400 Вт, предназначенный для использования в современных компьютерах и серверных системах. Блок питания соответствует стандарту 80Plus, что гарантирует высокий КПД (более 80%) и снижение энергопотребления.
Основные характеристики:
  • Мощность: 400 Вт.
  • КПД: >80% (соответствие стандарту 80Plus).
Конфигурация кабелей:
  • Материнская плата: 1x MB (20+4 pin).
  • Процессор: 1x CPU (4+4 pin), 1x CPU (8 pin).
  • Видеокарта: 1x PCI-E (6 pin).
  • Накопители: 4x SATA, 5x Molex.
  • Дисковод: 1x FDD.
Охлаждение:
  • Вентилятор: 1x 3.8 см, тип S2FC — обеспечивает эффективное охлаждение и низкий уровень шума.
Применение:
Основные характеристики
Цвет
Серый
Форм-фактор
1U
Система охлаждения
Два вентилятора
Тип разъема для материнской платы
20 + 4 pin
Ширина, мм
100
Высота, мм
40
Глубина, мм
235
Диаметр вентилятора, мм
38
Отстегивающиеся кабели
Нет
Вид поставки
OEM
Разъемы 6pin PCI-E, шт
1
Номинальная мощность (Вт)
400
Тип PFC
Активный
Минимальное значение PFC
0.99
К.П.Д., %
83
Соответствие стандартам 80PLUS
80PLUS
Ток по линии +3,3В, А
20
Ток по линии -5В, А
21
Ток по 1-й линии +12В, А
29
Ток по линии -12В, А
0.8
Ток по линии +5В Standby, А
3
Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
1
Разъемы 8pin CPU, шт
Разъемы 15pin SATA, шт
4
Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
5
Разъемы 4pin (Floppy), шт
Количество блоков питания
Диапазон входного напряжения, В
AFC (автоматический контроль скорости вентилятора)
Есть
MTBF (Среднее время безотказной работы), Тыс. часов
Возможность горячей замены
Нет
SCP (Защита от короткого замыкания)
Да
Версия ATX 12V