SS-460H2U
Производитель:
SeaSonic
Нет в наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Блок питания 460H2U 80Plus — надежный источник питания для ПК
Блок питания 460H2U 80Plus (модель SS-460H2U, 460W) — это высококачественное устройство, разработанное для обеспечения стабильного и эффективного электропитания компьютеров. Блок питания соответствует стандарту 80Plus, что гарантирует высокий КПД (более 80%) и снижение энергопотребления. Устройство оснащено активной коррекцией коэффициента мощности (APFC) с показателем 0.99, что минимизирует потери энергии и повышает надежность работы.
Основные характеристики
  • Мощность: 460 Вт.
  • КПД: Более 80% (соответствие стандарту 80Plus).
  • Коррекция коэффициента мощности: Активная (APFC) с коэффициентом 0.99.
  • Входное напряжение: 90-264 В, 47-63 Гц.
  • Система охлаждения: Вентилятор 6 см с технологией S2FC.
  • Сертификаты: EnergyStar, RoHS, Gost-R, UkrTEST.
  • Надежность: Среднее время наработки на отказ (MTBF) более 100 000 часов.
Конфигурация кабелей
  • Основной кабель питания материнской платы: 20+4 pin.
  • Кабель питания процессора: 1x (4+4) pin и 1x 8 pin.
  • Кабель питания видеокарты: 1x PCI-E 6 pin.
  • Кабели для периферии: 4x SATA, 5x Molex, 1x FDD.
Преимущества
  • Надежность: Защитные функции и высокий MTBF гарантируют долговечность устройства.
Применение
Основные характеристики
Мощность
460 Вт
Тип
модульный
Входное напряжение
100 ~ 240 V
Коррекция фактора мощности (PFC)
Active PFC (0.99)
ВЕНТИЛЯТОР
один вентилятор, Smart & Silent Fan Control (S2FC)
Наработка на отказ
свыше 100000 часов
Габариты
225 x 100 x 69 мм
Выходное напряжение
+3.3V/20A, +5V/21A, +12V/32A, -12V/0.8A, +5Vsb/3A