IRP-SSDPR-S25C-512
Жесткий диск SSD SATA2.5" 512GB IRDM PRO G2 IRP-SSDPR-S25C-512 GOODRAM
Технические характеристики
  • Серия: IRDM PRO.
  • Объем накопителя SSD: 512 Гб.
  • Тип флэш-памяти: TLC.
  • Скорость записи: 530 Мб/сек.
  • Скорость чтения: 555 Мб/сек.
  • Форм-фактор: 2,5".
  • Толщина диска: 7 мм.
  • Время наработки на отказ: 1500000 ч.
  • Цвет: черный.
  • Размер: 100 x 69,85 x 7 мм.
Функциональные возможности
  • Компактность: Тонкий форм-фактор 2,5" (7 мм) для совместимости с большинством устройств.
Преимущества
  • Оптимальное решение для апгрейда ПК и ноутбуков.
  • Подходит для серверов и рабочих станций.
  • Обеспечивает быструю загрузку системы и приложений.
  • Энергоэффективность и бесшумная работа.
Форм-фактор
2,5"
да
Размер
100 x 69,85 x 7mm
Скорость записи
530 Мб/сек.
Толщина диска
7 мм