IRP-SSDPR-S25C-02T
Жесткий диск SSD SATA2.5" 2TB IRDM PRO GEN2 IRP-SSDPR-S25C-02T GOODRAM
Технические характеристики
  • Серия: IRDM PRO.
  • Объем накопителя SSD: 2Тб.
  • Тип флэш-памяти: TLC.
  • Скорость записи: 535 Мб/сек.
  • Скорость чтения: 555 Мб/сек.
  • Форм-фактор: 2,5".
  • Толщина диска: 7 мм.
  • Время наработки на отказ: 1500000 ч.
  • Цвет: черный.
  • Размер: 100 x 69,85 x 7mm.
Функциональные возможности
  • Компактность: Тонкий форм-фактор 2,5" с толщиной всего 7 мм.
  • Энергоэффективность: Низкое энергопотребление по сравнению с HDD.
Преимущества
  • Настольных компьютерах.
  • Ноутбуках.
  • Серверных системах.
  • Системах хранения данных.
Форм-фактор
2,5"
да
Размер
100 x 69,85 x 7mm
Скорость записи
535 Мб/сек.
Толщина диска
7 мм