IRP-SSDPR-S25C-01T
Производитель:
GOODRAM
EAN:
Нет в наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Жесткий диск SSD SATA2.5" 1TB IRDM PRO GEN2 IRP-SSDPR-S25C-01T GOODRAM
Технические характеристики
  • Серия: IRDM PRO.
  • Объем накопителя SSD: 1Тб.
  • Тип флэш-памяти: TLC.
  • Скорость записи: 535 Мб/сек.
  • Скорость чтения: 555 Мб/сек.
  • Форм-фактор: 2,5".
  • Толщина диска: 7 мм.
  • Время наработки на отказ: 1500000 ч.
  • Цвет: черный.
  • Размер: 100 x 69,85 x 7mm.
  • Количество в упаковке: 10.
  • Объем: 0.0004 м3.
  • Вес без упаковки: 0.06 кг.
  • Вес в упаковке: 0.10 кг.
  • Наличие SATA 3.0: да.
Функциональные возможности
  • Компактность: Тонкий форм-фактор 2,5" с толщиной всего 7 мм.
Преимущества
  • Оптимальное решение для повышения производительности ПК и ноутбуков.
  • Подходит для серверных систем и рабочих станций.
  • Обеспечивает быструю загрузку системы и приложений.
Основные характеристики
Цвет
черный
Форм-фактор
2,5"
да
Размер
100 x 69,85 x 7mm
Серия
IRDM PRO
Время наработки на отказ
Тип флэш-памяти
TLC
Скорость записи
535 Мб/сек.
Скорость чтения
555 Мб/сек.
Толщина диска
7 мм