TC-C32HN I3/E/Y/C/2.8MM
Производитель:
Tiandy
Нет в наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Видеокамера IP Tiandy TC-C32HN I3/E/Y/C/2.8MM - это надежное и безопасное решение для видеонаблюдения. Она обеспечивает высокое качество изображения и широкий угол обзора благодаря объективу 2.8 мм. Камера оснащена передовыми технологиями, которые обеспечивают надежную защиту и предотвращение несанкционированного доступа. Аудиоразъемы отсутствуют, что делает эту камеру идеальным выбором для объектов, где звуковая запись не требуется. Бренд Tiandy гарантирует высокое качество и надежность продукта. Приобретайте Видеокамеру IP Tiandy TC-C32HN I3/E/Y/C/2.8MM и обеспечьте безопасность своего объекта.
Основные характеристики
Ширина
117 мм
Модель
Tiandy TC-C32HN I3/E/Y/C/2.8mm/V4.2
Комплектация
документация
Тип
IP-камера
Высота
96 мм
Угол обзора по горизонтали
99.7°
Угол обзора по вертикали
55.1°
Кодеки аудио
ADPCM, G.711a, G.711u
Длина
117 мм
Гарантия продавца/производителя
24 мес.
Возможность настройки
контрастность,насыщенность, резкость, яркость
Поддержка P2P
есть
Код производителя
Дальность подсветки
30 м
Рабочая влажность
до 95% (без конденсата)