TC-C32GN I5/E/Y/C/2.8MM
Производитель:
Tiandy
EAN:
Нет в наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Видеокамера IP Tiandy TC-C32GN I5/E/Y/C/2.8MM — надежное решение для видеонаблюдения
Основные характеристики
  • Разрешение: 5 Мп (2560x1920) для четкого и детализированного изображения.
  • Объектив: Фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм, обеспечивающий широкий угол обзора.
Преимущества
  • Простота установки: Поддержка PoE и компактный дизайн делают монтаж быстрым и удобным.
  • Надежность: Камера устойчива к сложным погодным условиям, что гарантирует ее долговечность.
Применение
  • Офисные здания и бизнес-центры.
  • Торговые центры и магазины.
  • Складские помещения и промышленные объекты.
  • Частные дома и коттеджи.
Технические характеристики
  • Тип камеры: IP-камера.
  • Сенсор: 1/2.7" Progressive Scan CMOS.
  • Диафрагма: F2.0.
  • Угол обзора: 102° по горизонтали.
  • Скорость передачи данных: До 50 Мбит/с.
  • Интерфейсы: 1x RJ45 10/100 Мбит/с, поддержка PoE.
  • Рабочая температура: От -30°C до +60°C.
Основные характеристики
Цвет
Белый с черным
Интерфейсы
RJ-45
Количество матриц
1
Детектор движения
Есть
Разрешение записи
0.5 Мп, 1 Мп, 2 Мп
Тип корпуса
Цилиндрическая
Фокусное расстояние
2.8 мм
Материал
Металл, пластик
Угол обзора по горизонтали
99.7 °
Wi-Fi
Нет
Угол обзора по вертикали
55.1°
Совместимость
ONVIF Profile G, ONVIF Profile S, ONVIF Profile T
Частота кадров
25 к/с
Габариты
81 x 81 x 208мм
Безопасность
Парольная защита
Чувствительность
0.05 лк
Дальность ИК-подсветки
50м
Скорость электронного затвора
1 - 1/100000сек
Диафрагма
2.0 F
Крепление объектива
М 12
Встроенный микрофон
Есть
Отношение сигнал/шум
52
Вес нетто
0.35кг
Место установки
Уличная
Источник питания
PoE
Тип подсветки
ИК
Влажность при эксплуатации
от 0 до 95%
Температура хранения
Влажность при хранении
от 0 до 95%
Рабочая температура
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Сетевая камера
Вид монтажа
Накладная
Эффективные пиксели матрицы
Формат развертки
Прогрессивный
Синхронизация
Внутренняя
Механический ИК-фильтр
Управление диафрагмой
Фиксированное
Поддержка PTZ
Нет
Smart кодек
Да
Управление битрейтом
VBR
Интеллектуальная ИК-подсветка
Максимальное число подключений
7
Область выделения интереса (ROI)
Стандарты питания PoE/PoE+
IEEE 802.3af PoE
8Вт