9S7-14J111-690
Ультрабук MSI Modern 14 C12MO-690RU Core i3 1215U (9S7-14J111-690)
Основные характеристики:
  • Процессор: Intel Core i3 1215U (10 нм, до 4.4 ГГц, 6 ядер, 8 потоков)
  • Оперативная память: 8 ГБ DDR4 (возможность расширения до 64 ГБ)
  • Накопитель: SSD 512 ГБ NVMe PCIe Gen3
  • Экран: 14" IPS, 1920x1080 (Full HD), матовое покрытие
  • Графика: Intel UHD Graphics
  • Операционная система: Windows 11 Home
  • Батарея: 3-элементная, 52 Вт·ч
  • Вес: 1.4 кг
  • Габариты: 319 x 219 x 16.9 мм
Преимущества:
Дополнительные особенности:
  • Порты и разъемы: USB-C, USB-A, HDMI, аудиоразъем, microSD-кардридер.
  • Беспроводные технологии: Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.1 для быстрого и стабильного подключения.
  • Клавиатура: Удобная клавиатура с подсветкой для комфортной работы в условиях слабого освещения.
  • Дизайн: Минималистичный и стильный дизайн с использованием качественных материалов.
Назначение:
Основные характеристики
Оперативная память
8 ГБ, DDR4, 3200 МГц
Тип оперативной памяти
DDR4
Язык клавиатуры
русский/английский
Соотношение сторон
16/9
Разрешение экрана
1920х1080
Материал корпуса
высококачественный пластик
Бренд
MSI
Модель
14 C12MO-690RU
Тип
Ультрабук
Артикул
9S7-14J111-690
Тип матрицы
IPS
Процессор
Intel Core i3 1215U
Разрешение веб-камеры
0.9 Мп
Операционная система
Windows 11 Professional
Частота обновления
60 Гц
Цвет подсветки клавиатуры
белая
Акустическая система
стереодинамики
Веб-камера
встроенная
Для работы
да
Для учебы
да
Диагональ экрана, в дюймах
14 "
Поверхность экрана
матовая
Поддержка технологии Bluetooth
есть, v5.2
Поддержка технологии Wi-Fi
есть, 802.11 a/b/g/n/ac/ax
Цветовое решение
серебристый
Цвет клавиатуры ноутбука
черный
Цифровой блок клавиатуры
нет
Разъем HDMI
1
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Процессор, частота
1.2 ГГц (4.4 ГГц, в режиме Turbo)
Порты USB 3.1(Type-C)
1
Подсветка клавиш клавиатуры
есть
Охлаждение
активное
гарантия
12 мес.
Объем SSD
256 Гб
Количество ядер процессора
6-ядерный
Разъем наушники / микрофон
комбинированный разъем
Графический процессор
Intel UHD Graphics
Гарантийное обслуживание
Гарантия СЦ производителя
Устройства позиционирования
Touchpad
Разрешение матрицы экрана
FHD
Макс. скорость передачи данных(Type-A)
10 Гбит/с
Количество высокопроизводительных ядер
2
Максимальное число потоков
8 шт
Кард-ридер
есть, поддержкаmicroSD
Объем кэша L3
10 МБ
Выходная мощность адаптера питания
65 Вт
Максимальное разрешение внешнего монитора
4K/30Гц
Распаянная оперативная память
Количество разъемов жесткого диска
Возможность передачи видео через USB Type-C
есть
Тип матрицы маркетинговый
IPS
PCI-E 3.0 x4 M.2 2280
Тип графического процессора
интегрированный
Возможность зарядки от Type-C (USB Power Delivery)
Количество ячеек батареи
3 cell
Макс. скорость передачи данных (Type-C)
Мощность акустики
2 x 2 Вт
Ядро процессора
Alder Lake
Размеры (ШхГхВ)
319.9 х 223 х 19.35 мм