9S7-14J111-688
Производитель:
MSI
EAN:
Нет в наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Ультрабук MSI Modern 14 C12MО-688RU Core i7 1255U (9S7-14J111-688)
Основные характеристики:
  • Оперативная память: 16 ГБ DDR4, поддерживающая многозадачность и быструю обработку данных.
  • Накопитель: SSD объемом 512 ГБ, обеспечивающий высокую скорость загрузки системы и приложений.
  • Графика: Интегрированная графика Intel Iris Xe, подходящая для работы с графикой и легких игр.
  • Порты и разъемы: USB Type-C, USB 3.2, HDMI, аудиоразъем, слот для microSD.
  • Батарея: Литий-полимерный аккумулятор с длительным временем автономной работы.
  • Вес: Всего 1.3 кг, что делает устройство легким и удобным для переноски.
Преимущества:
Для кого подходит:
Основные характеристики
Оперативная память
16 ГБ, DDR4, 3200 МГц
Тип оперативной памяти
DDR4
Язык клавиатуры
русский/английский
Соотношение сторон
16/9
Разрешение экрана
1920х1080
Материал корпуса
высококачественный пластик
Бренд
MSI
Модель
14 C12MО-688RU
Тип
Ультрабук
Артикул
9S7-14J111-688
Тип матрицы
IPS
Процессор
Intel Core i7 1255U
Разрешение веб-камеры
0.9 Мп
Операционная система
Windows 11 Professional
Частота обновления
60 Гц
Цвет подсветки клавиатуры
белая
Акустическая система
стереодинамики
Веб-камера
встроенная
Для работы
да
Для учебы
да
Диагональ экрана, в дюймах
14 "
Поверхность экрана
матовая
Поддержка технологии Bluetooth
есть, v5.2
Поддержка технологии Wi-Fi
есть, 802.11 a/b/g/n/ac/ax
Цветовое решение
серебристый
Цвет клавиатуры ноутбука
черный
Цифровой блок клавиатуры
нет
Разъем HDMI
1
Объем оперативной памяти
16 ГБ
Процессор, частота
1.7 ГГц (4.7 ГГц, в режиме Turbo)
Порты USB 3.1(Type-C)
1
Подсветка клавиш клавиатуры
есть
Охлаждение
активное
гарантия
12 мес.
Объем SSD
512 Гб
Количество ядер процессора
10-ядерный
Разъем наушники / микрофон
комбинированный разъем
Графический процессор
Intel Iris Xe graphics
Гарантийное обслуживание
Гарантия СЦ производителя
Устройства позиционирования
Touchpad
Разрешение матрицы экрана
FHD
Макс. скорость передачи данных(Type-A)
10 Гбит/с
Количество высокопроизводительных ядер
2
Максимальное число потоков
12 шт
Кард-ридер
есть, поддержкаmicroSD
Объем кэша L3
Выходная мощность адаптера питания
65 Вт
Максимальное разрешение внешнего монитора
4K/30Гц
Распаянная оперативная память
Количество разъемов жесткого диска
Возможность передачи видео через USB Type-C
есть
Тип матрицы маркетинговый
IPS
PCI-E 3.0 x4 M.2 2280
Тип графического процессора
интегрированный
Возможность зарядки от Type-C (USB Power Delivery)
Количество ячеек батареи
3 cell
Макс. скорость передачи данных (Type-C)
Мощность акустики
2 x 2 Вт
Ядро процессора
Alder Lake
Размеры (ШхГхВ)
319.9 х 223 х 19.35 мм