DH-IPC-HFW3441TP-ZS-27135-S2
EAN:
Нет в наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Уличная купольная IP-видеокамера DAHUA DH-IPC-HFW3441TP-ZS-27135-S2
Основные характеристики
  • Объектив: Моторизованный вариофокальный объектив с диапазоном фокусных расстояний 2.7–13.5 мм, что позволяет гибко настраивать угол обзора.
  • Аудио: Встроенный микрофон и поддержка двусторонней аудиосвязи.
  • Сетевые возможности: Поддержка PoE (Power over Ethernet) для упрощения установки и настройки.
Преимущества
Применение
  • Парковки и автостоянки.
  • Промышленные территории.
  • Торговые центры и магазины.
  • Частные дома и коттеджные поселки.
Заключение
Основные характеристики
Цвет
Комбинированная расцветка
Производитель
Dahua
Описание
Крепление
настенное
Форм-фактор
Цилиндрическая
Тип оборудования
IP-камера
Материал корпуса
Металл
ПО в комплекте
нет
Модель
DH-IPC-HFW3441TP-ZS-27135-S2
Комплектация
Видеокамера
PoE
Есть
Вес, кг
0.820
Микрофон
Нет
Блок питания
Внешний
Тип корпуса
IP-камера
Угол обзора по горизонтали
104
ЗАЩИТА
IP67
Wi-Fi
нет
Вес (брутто, кг)
1,09
Ночной режим
Есть
Угол обзора по вертикали
55
Кнопки
питание
от сети/PoE
Минимальное освещение
Диафрагма
F1.5
гарантия
5 лет
Тревожный вход
2
Тревожный выход
1
Потребление энергии (Вт)
9.8
Место установки
Уличная
Максимальная частота кадров
25
Тип подсветки
LED
ИК-подсветка
Габариты (мм)
244.1х79х75.9 мм
Поддерживаемые браузеры
Chrome, Firefox, Safari (версии позднее Safari 12)
Динамик
Нет
Датчик движения
partNumber
DH-IPC-HFW3441TP-ZS-27135-S2
сайт производителя
http //www.dahuasecurity.com
Угол обзора, град.
124
Режим день/ночь
Стандарты Wi-Fi
Сжатие аудио
Цифровое увеличение
Скорость сетевого интерфейса
100 Мбит/с
Расширенный динамический диапазон
Да
Напряжение питания, В
12
Протоколы
HTTPHTTPSTCPUDPARPRTPRTSPRTCPRTMPSMTPFTPSFTPDHCPDNSDDNSQoSUPnPNTPMulticastICMPIGMPNFSPPPoE802.1xSNMP
Поддержка сетей 3G
Поддержка сетей LTE (4G)
Влажность
95
Коннектор (для внешней антенны)
Слоты для карт памяти
Разрешение, Мп
4
Настройки изображения
Сжатие
H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG
Тип карта памяти
MicroSD
Максимальный объем карты памяти
256 гб
Антивандальная
ИК-фильтр
Дальность подсветки, м
60
Максимальная частота кадров при максимальном разрешении
Тип объектива
Моторизированный
Сертификаты
Размер Матрицы, дюйм
1/3
Разрешение видео, пикс.
Фокусное расстояние объектива, мм
13,5
Шумоподавление
Да
Функция BLC (Компенсация заднего света)
Поддержка GSM
Аудиоканал
Тревожные события
Действия по тревоге
RJ-45
Многопоточность
Встроенная аналитика
Тепловизионная
Антенна камеры
Наружная установка
Рабочая температура, град.
60
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары
Камера видеонаблюдения аналоговая HiWatch DS-T803(B) (2.8 mm)
DS-T803(B) (2.8 MM)
В наличии
IP-камера TRASSIR TR-W2C1 v2 2.8 2Мп Wi-Fi 2.8мм TR-W2C1 v2 2.8