DT40S-12Q2USRLITE27EU
Высокая производительность и автономность
Ёмкий аккумулятор 4500 мАч
  • До 12 часов активной работы в режиме сканирования и передачи данных.
  • Энергоэффективная платформа — Android 12 с оптимизацией питания.
32 ГБ встроенной памяти
Надёжная защита и условия эксплуатации
Класс защиты IP67
  • Полная защита от пыли — корпус герметичен.
  • Защита от воды — выдерживает погружение на глубину до 1 метра на 30 минут.
  • Устойчивость к падениям — выдерживает многократные падения с 1.5 м на бетон.
Рабочий диапазон температур
Профессиональный 2D-сканер и эргономичная клавиатура
Сканер Urovo SE2030W (Standard Range)
27-клавишная физическая клавиатура
  • Тактильная обратная связь для работы в перчатках и при ярком свете.
  • Выделенные клавиши для часто используемых функций (сканирование, возврат, меню).
  • Подсветка клавиш для комфортной работы в темноте.
Беспроводные интерфейсы и навигация
Терминал поддерживает все необходимые протоколы для корпоративной мобильности.
Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac (2.4/5 ГГц)
Bluetooth 5.0
Подключение гарнитур, Bluetooth-принтеров, смарт-очков и других периферийных устройств.
GPS/GLONASS
Встроенный приёмник для навигации и геометок — полезно для полевых работ и доставки.
Совместимые аксессуары и дополнительное оборудование
Для расширения функциональности Urovo DT40S используйте сертифицированные аксессуары.
Тип оборудования Рекомендуемые модели / спецификации Примечание
Кабель USB-C USB 2.0/3.0, длина 1–2 метра, прочная оплётка Для зарядки и подключения к ПК
Защитное стекло / плёнка Глянцевое или матовое, для 4" дисплея Предотвращает царапины на экране
Аналоги Urovo DT40S (DT40S-12Q2USRLITE27EU)
Производитель Модель Ключевые отличия / сходство
Urovo DT40S (версия с 4G/NFC) Полный функционал + сотовый модем и NFC. Выше цена.
Urovo DT50 (флагман) Более мощный процессор (MTK), 5", 4G, NFC, 2D сканер, IP67. Дороже.
Honeywell CK65 (с 2D сканером N6703) Android 10, 4.3", 64 ГБ, IP67, 17-клавишная клавиатура. Выше производительность.
Zebra TC26 (с 2D SE4770) Android 11, 4.3", 32 ГБ, IP67, 28-клавишная клавиатура. Дороже, но шире экосистема.
Datalogic Memor 30 (2D сканер) Android 10, 4", 32 ГБ, IP67, 27-клавишная клавиатура, 3.8 В/3000 мАч. Дешевле.
Point Mobile PM45 (2D SE4770) Android 11, 5", 32/64 ГБ, IP67, 4G, 5000 мАч. Средняя цена.
Кому подойдёт Urovo DT40S LITE
Рекомендуется, если вам нужно:
  • Терминал для складской логистики и инвентаризации с физической клавиатурой.
  • Android 12 с возможностью управления через EMM/MDM.
  • Доступная цена без переплаты за 4G и NFC.
Вероятно, не подойдёт, если:
  • Требуется встроенный 4G-модем для передачи данных в поле.
  • Необходим NFC для бесконтактной оплаты или считывания меток.
  • Нужна камера высокого разрешения для фотофиксации — камера есть, но базового уровня.
Конструкция и условия эксплуатации
Компактный прочный корпус
Размеры 165 × 73 × 25 мм, вес всего 240 г. Удобно лежит в руке, не скользит благодаря рифлёной поверхности. Клавиатура защищена от влаги.
Дисплей 4 дюйма WVGA (480×800)
Сенсорный ёмкостный экран с яркостью 400 кд/м², читаемый на улице. Поддержка работы в перчатках.
Условия эксплуатации
  • Температура: от -10°C до +50°C (рабочая), от -20°C до +70°C (хранение).
  • Влажность: 5–95% без конденсата.
  • Сертификация: IP67, падения с 1.5 м на бетон.
Технические характеристики
АртикулDT40S-12Q2USRLITE27EU
ПроизводительUROVO
Страна производстваКитай
Гарантия12 месяцев
Операционная системаAndroid 12.0
ПроцессорQualcomm SD 450 (8×Cortex A53, 1.8 ГГц)
ОЗУ (RAM)3 ГБ
ПЗУ (ROM)32 ГБ
Дисплей4.0", WVGA (480×800), сенсорный, ёмкостной
Сканер2D Imager Urovo SE2030W (Standard Range)
Wi-Fi802.11 a/b/g/n/ac (2.4/5 ГГц), Fast Roaming
Bluetooth5.0
GPSGPS/GLONASS
4GНет
NFCНет
КамераЕсть (8 Мп, тыловая)
Вес нетто240 г
Размеры (Ш×Г×В)165 × 73 × 25 мм
Рабочая температураот -10°C до +50°C
Температура храненияот -20°C до +70°C