XR-55A80L
Производитель:
Sony
EAN:
Нет в наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Телевизор Sony 55" BRAVIA XR-55A80L
Технические характеристики
  • Производитель: Sony.
  • Модель: XR-55A80L.
  • Год начала продаж: 2023.
  • Тип: OLED-телевизор.
  • Диагональ: 55" (140 см).
  • Разрешение: 3840x2160 (4K UHD).
  • Частота развертки: 120 Гц.
  • Поддержка HDR: Да (Dolby Vision, HDR10, HLG).
  • Угол обзора: 178° по горизонтали и вертикали.
  • Мощность звука: 50 Вт (3x15 Вт + 1x20 Вт).
  • Акустическая система: 2 динамика, сабвуфер.
  • Декодеры звука: Dolby Digital, Dolby Atmos.
  • Smart TV: Google TV.
  • Голосовое управление: Да (Amazon Alexa).
  • Подключение: Wi-Fi, Bluetooth, 4 x HDMI, 2 x USB, RJ-45.
  • Габариты (с подставкой): 1227x738x330 мм.
  • Габариты (без подставки): 1227x712x53 мм.
  • Вес (с подставкой): 19.5 кг.
  • Вес (без подставки): 17.9 кг.
Функциональные возможности
  • Технология Cognitive Processor XR: Интеллектуальная обработка изображения и звука.
  • Объемный звук: Поддержка Dolby Atmos и встроенный сабвуфер.
  • Игровые функции: Режим ALLM (Auto Low Latency Mode), VRR (Variable Refresh Rate).
Преимущества
  • Умные функции: Интеграция с Google TV и голосовым помощником.
  • Универсальность: Подходит для просмотра фильмов, игр и использования в системе "умный дом".
Основные характеристики
Диагональ
55" (140 см)
Производитель
Разрешение
3840x2160
Модель
XR-55A80L
Тип
Операционная система
Google TV
Формат экрана
16/9
Размер VESA
300x300
Вес брутто, кг
25
Поддерживаемые носители
USB
Акустическая система
2 динамика
Угол обзора
по горизонтали/ 178°
Таймер сна
есть
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддерживаемые форматы
Декодер Dolby Digital
есть
Сабвуфер
Разъем для наушников
Поддержка DVB-S
Запись видео
Поддержка DVB-S2
Поддержка HDTV
Голосовое управление
Входы
Wi-Fi, AV, Bluetooth, 4 x HDMI, RJ-45, 2 x USB,
Срок гарантии
1 год
Голосовой помощник
Функция "TimeShift"
Работает в системе "умный дом"
да
Поддержка стереозвука NICAM
Телетекст
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1227x738x330 мм
Частота развертки
120 Гц
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1227x712x53 мм
TV-тюнер (аналоговый)
Универсальный (мультибрендовый) пульт
Выход в интернет
Слот для CI/PCMCIA
Вес с подставкой (нетто)
19.5 кг
Вес без подставки (нетто)
17.9 кг
Возможность крепления на стену
Стереозвук
Объемное звучание
Защита от детей
Доступ в интернет (Smart TV)
HD-формат
4K (UHD)
Выходы
оптический
Мощность звука
50 Вт (3x15 Вт), (1x20 Вт)