55LEX-8287/UTS2C
Производитель:
BBK
EAN:
Нет в наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
55" Телевизор BBK 55LEX-8287/UTS2C, 4K Ultra HD, черный, СМАРТ ТВ, Яндекс.ТВ, 55LEX-8287/UTS2C (B)
Основные характеристики
Вендор
BBK
Соотношение сторон
16
Размеры без подставки
1236x718x76мм
Разрешение
3840x2160
Частота обновления
60 Гц
Цифровой тюнер DVB-T2
Да
Размер VESA
200x200
Поддержка Smart TV
ДА
Цвет телевизора
черный
Яркость экрана
300 кд/м2
Серия
Яндекс.ТВ
Время отклика пикселя
9 мс
Углы обзора (гориз / верт)
178x178
Антенный вход
1
Энергопотребление в рабочем режиме
93 Вт
Контрастность
5.000
Количество HDMI портов
3
Разъем компонентный
1
Разъем композитный (видео)
Разъем S / PDIF оптический
Разъем RJ-45 (Ethernet)
Количество динамиков
2
Мощность одного динамика
10 Вт
Разъем для наушников
Диагональ экрана, дюймы
55 "
Вес
13 кг
Разъем USB
2
Покрытие корпуса
матовое
Тип блока питания
встроенный
Энергопотребление в режиме ожидания
0.5 Вт