55LU8010T
Производитель:
ASANO
Нет в наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Телевизор LCD 55" 55LU8010T ASANO — стиль и технологии в вашем доме
Основные характеристики
  • Диагональ экрана: 55 дюймов (139 см)
  • Разрешение: 4K UHD (3840x2160 пикселей)
  • Технология экрана: LCD с LED-подсветкой
  • Частота обновления: 60 Гц
  • Поддержка HDR: Да (HDR10, HLG)
  • Операционная система: Собственная платформа ASANO Smart TV
  • Подключение к интернету: Wi-Fi, Ethernet
  • Порты и разъемы: HDMI (x3), USB (x2), AV, оптический аудиовыход, разъем для наушников
  • Звук: Стерео, 20 Вт (2x10 Вт)
  • Дополнительные функции: Smart TV, поддержка потоковых сервисов, голосовое управление, Miracast
Преимущества телевизора 55LU8010T ASANO
Комплектация
  • Пульт дистанционного управления
  • Батарейки для пульта
  • Кабель питания
  • Руководство пользователя
Заключение
Основные характеристики
Особенности телевизора
Smart/4K
Цвет
черный
Коаксиальный разьем SP-DIF
1
Размер экрана
54.6"
Ширина
1244.30 мм
Глубина
241.60 мм
Высота
784.70 мм
Операционная система
Android
Формат экрана
16
Частота обновления
60 Hz
Вес упаковки
16 кг
Яркость
300
Wi-Fi
да
Выход компонентного сигнала
1
Максимальное разрешение
3840x2160
Размер пикселя
0.31 мм
Время отклика
8 мс
Область обзора по горизонтали
178 град.
Контрастность
Область обзора по вертикали
178 град.
Наличие инфракрасный порта
2
Максимальное количество цветов
Колонки
да
Наличие входа аудио-видео
Объем
RJ45
Вес без упаковки
Вес в упаковке
Выход HDMI
3
Разъем для наушников
Наличие USB 2.0
2
TV screen metric size
140cm
200 мм x 100 мм
Ширина упаковки
15 см
Глубина упаковки
133 см
Высота упаковки
80 см
Скачать
Сертификат соответствия
Действителен до
Мощность звука
7W + 7W Вт