Телевизор BBK 65" 65LEX-9201/UTS2C (B)
Технические характеристики
- Бренд: BBK
- Срок Гарантии: 12 мес.
- Тип: LED-телевизор
- Диагональ экрана (дюймы): 65 "
- Диагональ экрана (см): 165 см
- Разрешение: 3840x2160
- Стандарт разрешения экрана: 4K Ultra HD
- Яркость экрана: 300 кд/м2
- Контрастность: 5.000/1
- Частота обновления: 60 Гц
- Соотношение сторон: 16/9
- Время отклика пикселя: 8 мс
- Изогнутый экран: НЕТ
- Углы обзора (гориз/верт): 178x178
- Технология экрана: LED
- Фоновая подсветка: НЕТ
- Тип подсветки: Direct LED
- Безрамочный дизайн: НЕТ
- Поддержка SMART TV: ДА
- Возможность записи на USB носитель: НЕТ
- Форматы воспроизведения: AVI, mp3, wma, jpeg
- Версия операционной системы: YaOS
- Объем оперативной памяти: 1.5 ГБ
- Акустическая схема: 2.0
- Поддержка Surround Sound: НЕТ
- Количество динамиков: 2
- Мощность сабвуфера: 0 Вт
- Цифровой тюнер DVB-T: НЕТ
- Цифровой тюнер DVB-T2: ДА
- Кабельный тюнер DVB-C: ДА
- Кабельный тюнер DVB-C2: НЕТ
- Спутниковый тюнер DVB-S: НЕТ
- Спутниковый тюнер DVB-S2: ДА
- Встроенный Wi-Fi: да
- Встроенный Bluetooth: ДА
- Встроенный плеер: нет
- Процессор изображения: нет
- Прогрессивная развертка: НЕТ
- Цифровое шумоподавление: НЕТ
- Картинка в картинке (PiP): нет
- Поддержка DLNA: НЕТ
- Телетекст: НЕТ
- Родительский контроль: НЕТ
- Таймер сна: НЕТ
- Таймер включения/выключения: НЕТ
- Функция Time Shift: НЕТ
- Гид по программам (EPG): ДА
- Функция поиска пульта ДУ: НЕТ
- Игровой режим: НЕТ
- Поддержка NFC: НЕТ
- Веб-камера: НЕТ
- Голосовое управление: НЕТ
- Управление жестами: НЕТ
- Операционная система: YaOS
- Антенный вход: 1
- Количество HDMI портов: 3
- Количество HDMI 1.4: 3
- Разъем USB: 2
- Разъемов USB 3.0: 0
- Разъем S-Video: 0
- Разъем VGA: 0
- Разъем CI+/PCMCIA: 1
- Разъем S/PDIF оптический: 0
- Разъем S/PDIF коаксиальный: 1
- Разъем RJ-45 (Ethernet): 1
- Тип блока питания: встроенный
- Энергопотребление в рабочем режиме: 170 Вт
- Энергопотребление в режиме ожидания: 0.5 Вт
- Очки 3D в комплекте: НЕТ
- Тип батареек пульта ДУ: ААА
- Размер VESA: 400x200
- Цвет: черный
- Цвет телевизора: черный
- Покрытие корпуса: матовое
- Тип подставки: по бокам
- Размеры без подставки: 1460x840x95мм
- Размеры: 1460x914x252мм
- Вес товара: 16.6 кг
- Серия: нет
- Модель: 65LEX-9201/UTS2C (B)
- PartNumber/Артикул Производителя: 65LEX-9201/UTS2C (B)
Основные характеристики
Цвет
черный
Соотношение сторон
16/9
Размеры
1460x914x252мм
Размеры без подставки
1460x840x95мм
Бренд
BBK
Разрешение
3840x2160
Модель
65LEX-9201/UTS2C (B)
Тип
Изогнутый экран
НЕТ
Операционная система
Частота обновления
60 Гц
Цифровой тюнер DVB-T
НЕТ
Цифровой тюнер DVB-T2
ДА
Размер VESA
400x200
Поддержка Smart TV
ДА
Цвет телевизора
черный
Яркость экрана
Веб-камера
Серия
нет
Время отклика пикселя
Углы обзора (гориз / верт)
178x178
Процессор изображения
нет
Таймер сна
Антенный вход
Энергопотребление в рабочем режиме
170 Вт
Контрастность
Количество HDMI портов
3
Разъем компонентный
Разъем композитный (видео)
Разъем S / PDIF оптический
Разъем RJ-45 (Ethernet)
Разъем S / PDIF коаксиальный
Спутниковый тюнер DVB-S
Цифровое шумоподавление
Поддержка Surround Sound
Количество динамиков
2
Встроенный плеер
Мощность одного динамика
8 Вт
Вес без подставки
Объем оперативной памяти
1.5 ГБ
Объем встроенной памяти
Родительский контроль
Поддержка NFC
Разъем VGA
Разъем для наушников
Разъемов USB 3.0
Диагональ экрана, дюймы
65 "
Безрамочный дизайн
мультимедийный
Покрытие корпуса
матовое
Голосовое управление
Тип блока питания
встроенный
Энергопотребление в режиме ожидания
0.5 Вт
Тип подсветки
Direct LED
PartNumber/ Артикул Производителя
65LEX-9201/UTS2C (B)
Срок гарантии
12 мес.
Тип подставки
по бокам
Технология экрана
Кабельный тюнер DVB-C
Спутниковый тюнер DVB-S2
Стандарт разрешения экрана
4K Ultra HD
Разъем CI+/PCMCIA
Версия операционной системы
Гид по программам (EPG)
Телетекст
Разъем S-Video
Разъем стерео аудио
Мощность сабвуфера
0 Вт