Телевизор BBK 65" 65LEX-8292/UTS2C (B)
Технические характеристики
- Бренд: BBK
- Срок гарантии: 12 мес.
- Тип: LED-телевизор
- Диагональ экрана: 65" (164 см)
- Разрешение: 3840x2160 (4K Ultra HD)
- Яркость экрана: 300 кд/м?
- Контрастность: 4000:1
- Частота обновления: 60 Гц
- Время отклика пикселя: 8 мс
- Технология экрана: LED
- Поддержка SMART TV: Да
- Операционная система: Android ЯндексТВ
- Встроенная память: 8 ГБ
- Оперативная память: 1.5 ГБ
- Акустическая система: 2.0 (2 динамика по 8 Вт)
- Поддержка Wi-Fi: Да
- Поддержка Bluetooth: Да
- Голосовой помощник: Яндекс Алиса
- Порты: 3x HDMI, 2x USB, антенный вход, разъем для наушников
- Энергопотребление: 200 Вт (рабочий режим), 0.5 Вт (ожидание)
- Габариты: 1454 x 892 x 260 мм (с подставкой)
- Вес: 17.5 кг (без подставки)
- Цвет: черный
Функциональные возможности
- Высокое качество изображения: 4K Ultra HD с яркостью 300 кд/м?.
- Умные функции: Поддержка SMART TV на базе Android 11.
- Голосовое управление: Интеграция с Яндекс Алисой.
- Подключение: Wi-Fi и Bluetooth для беспроводного соединения.
- Универсальные порты: 3 HDMI и 2 USB для подключения внешних устройств.
Основные характеристики
Цвет
черный
Соотношение сторон
16/9
Размеры
1454x892x260мм
Размеры без подставки
1454x841x74мм
Бренд
BBK
Разрешение
3840x2160
Модель
65LEX-8292/UTS2C (B)
Тип
Изогнутый экран
НЕТ
Операционная система
Android ЯндексТВ
Частота обновления
60 Гц
Цифровой тюнер DVB-T
ДА
Цифровой тюнер DVB-T2
ДА
Размер VESA
400x400
Поддержка Smart TV
Цвет телевизора
черный
Яркость экрана
Веб-камера
НЕТ
Серия
Яндекс.ТВ
Время отклика пикселя
Углы обзора (гориз / верт)
176x176
Процессор изображения
нет
Таймер сна
Антенный вход
1
Энергопотребление в рабочем режиме
200 Вт
Контрастность
Количество HDMI портов
3
Разъем компонентный
Разъем композитный (видео)
Возможность записи на USB носитель
Разъем S / PDIF оптический
Разъем RJ-45 (Ethernet)
Разъем S / PDIF коаксиальный
Спутниковый тюнер DVB-S
Цифровое шумоподавление
Поддержка Surround Sound
Количество динамиков
2
Встроенный плеер
нет
Мощность одного динамика
8 Вт
Вес без подставки
17.5 кг
Объем оперативной памяти
1.5 ГБ
Объем встроенной памяти
Родительский контроль
Поддержка NFC
Разъем VGA
Разъем для наушников
1
Разъемов USB 3.0
Диагональ экрана, дюймы
65 "
Безрамочный дизайн
Разъем USB
2
мультимедийный
Покрытие корпуса
Голосовое управление
Тип блока питания
встроенный
Энергопотребление в режиме ожидания
0.5 Вт
PartNumber/ Артикул Производителя
65LEX-8292/UTS2C (B)
Срок гарантии
12 мес.
Голосовой помощник
Яндекс Алиса
Тип подставки
по бокам
Технология экрана
Кабельный тюнер DVB-C
Спутниковый тюнер DVB-S2
Стандарт разрешения экрана
4K Ultra HD
Разъем CI+/PCMCIA
Версия операционной системы
Android 11
Гид по программам (EPG)
Телетекст
Разъем S-Video
Разъем стерео аудио
Мощность сабвуфера
0 Вт