65LU6000T
Производитель:
ASANO
EAN:
Нет в наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Телевизор Asano 65" FAMILY SMART 4K 65LU6000T — умный телевизор для всей семьи
Телевизор Asano 65" FAMILY SMART 4K 65LU6000T — это современный телевизор с диагональю экрана 65 дюймов, который сочетает в себе передовые технологии, стильный дизайн и удобство использования. Он идеально подходит для просмотра фильмов, игр и работы с мультимедийным контентом.
Основные характеристики
  • Диагональ экрана: 65 дюймов (164 см)
  • Разрешение: 4K Ultra HD (3840x2160 пикселей)
  • Технология экрана: LED с поддержкой HDR10
  • Частота обновления: 60 Гц
  • Smart TV: Да, с поддержкой Wi-Fi и Ethernet
  • Операционная система: Android TV
  • Звук: Стерео, 20 Вт (2x10 Вт), Dolby Audio
  • Порты: 3x HDMI, 2x USB, Ethernet, AV, оптический выход, разъем для наушников
  • Дополнительные функции: Поддержка Miracast, встроенный медиаплеер, голосовое управление
Преимущества
Подключение и совместимость
Заключение
Основные характеристики
Особенности телевизора
Smart/UHD/4K
Цвет
черный
Коаксиальный разьем SP-DIF
1.00
Размер экрана
65"
Ширина
Глубина
253.60
300 мм x 200 мм
Yes
Поддержка HD
1080p
Подсветка экрана
да
Высота
Операционная система
Android
Формат экрана
16 9
Частота обновления
60 Hz
Вес упаковки
5.20
Яркость
350
Wi-Fi
802.11n
Максимальное разрешение
3840x2160
Bluetooth
нет
Время отклика
8.00
Область обзора по горизонтали
Контрастность
Область обзора по вертикали
Максимальное количество цветов
Колонки
да
Потребляемая мощность
Аксессуары в комплекте
Телевизорподставкапульт ДУдокументация
Объем
0.04
RJ45
1.00
Вес без упаковки
Вес в упаковке
Выход HDMI
3.00
Разъем для наушников
Наличие USB 2.0
2.00
CI слот
Энергопотребление в режиме ожидания
0.50
Dolby Digital
Yes
Ширина упаковки
Глубина упаковки
Высота упаковки
Размер экрана телевизора в сантиметрах
164см
Мощность звука
7W+7W