55LU6000T
Производитель:
ASANO
EAN:
Нет в наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Телевизор Asano 55" FAMILY SMART 4K 55LU6000T — это центр развлечений для всей семьи. Умный телевизор с потрясающим 55-дюймовым 4K UHD экраном, который погружает вас в мир ярких красок и детализированного изображения. Работает на удобной платформе Android, открывая доступ к тысячам приложений, играм и streaming-сервисам. Идеальное сочетание современных технологий, элегантного дизайна и продуманной функциональности для комфортного просмотра.
Яркие эмоции в Ultra HD качестве
Умная платформа Android TV
Наслаждайтесь безграничным контентом и полным контролем:
Мощный и детализированный звук
Двухканальная акустическая система общей мощностью 14 Вт (7Вт+7Вт) с поддержкой технологии Dolby Digital создает объемное и чистое звучание. От диалогов в фильме до взрывных сцен в блокбастерах — каждый звук будет передан точно и мощно.
Универсальность подключений
Технические характеристики
Диагональ экрана 55" (139 см)
Разрешение / Поддержка HD 4K UHD (3840x2160) / 1080p Full HD
Частота обновления 60 Гц
Технология экрана / Яркость LED с прямой подсветкой / 310 кд/м?
Платформа / Операционная система Smart TV / Android
Акустическая система 2 x 7 Вт, Dolby Digital
Беспроводные интерфейсы Wi-Fi 802.11n
Порты и разъемы HDMI x3, USB 2.0 x2, CI слот, разъем для наушников, SP-DIF (коаксиальный), RJ45
Потребляемая мощность 150 Вт (в режиме ожидания 0.5 Вт)
Цвет / Крепление VESA Черный / 200 x 200 мм
Габариты (ШxВxГ) / Вес 1226.2 x 773 x 253.6 мм / 12.3 кг (без упаковки)
Комплектация Телевизор, подставка, пульт ДУ, документация
Часто задаваемые вопросы
Какие приложения и сервисы доступны на этом телевизоре?
Можно ли подключить к телевизору игровую консоль или компьютер?
Поддерживает ли телевизор технологию HDR?
Основные характеристики
Особенности телевизора
Smart/4K/UHD
Цвет
черный
Коаксиальный разьем SP-DIF
1.00
Размер экрана
55"
Ширина
Глубина
Поддержка HD
1080p
Подсветка экрана
да
Высота
Операционная система
Android
Формат экрана
16 9
Частота обновления
60 Hz
Вес упаковки
5.20
Яркость
310
Wi-Fi
802.11n
Максимальное разрешение
3840x2160
Bluetooth
нет
Время отклика
8.00
Область обзора по горизонтали
Контрастность
Область обзора по вертикали
Максимальное количество цветов
Колонки
да
Потребляемая мощность
Аксессуары в комплекте
Телевизорподставкапульт ДУдокументация
Объем
0.04
RJ45
1.00
Вес без упаковки
Вес в упаковке
Выход HDMI
3.00
Разъем для наушников
Наличие USB 2.0
2.00
CI слот
200 мм x 200 мм
Энергопотребление в режиме ожидания
0.50
Dolby Digital
Yes
Ширина упаковки
Глубина упаковки
Высота упаковки
Размер экрана телевизора в сантиметрах
139см
Мощность звука
7W+7W