65GFU-FDVB
Производитель:
Horion
EAN:
Нет в наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Экран 4K UHD с глубокой контрастностью
Процессор и память
  • Четырёхъядерный процессор ARM Cortex-CA55*2 + CA75*2, тактовая частота до 1,5 ГГц.
  • Графика IMG BXE4 — аппаратное ускорение 4K и HDR.
  • ОЗУ 1,5 ГБ + ПЗУ 8 ГБ — достаточно для работы webOS и установки приложений.
  • Поддержка HDR — расширенный динамический диапазон для контента с HDR10/HLG.
Smart TV на webOS
Подключения и интерфейсы
  • 3 × HDMI — для подключения игровых консолей, приставок, Blu-ray плееров.
  • 2 × USB 2.0 — воспроизведение и запись на флеш-носитель (без PVR-модуля).
  • LAN (Ethernet) и Wi-Fi 802.11n — проводное и беспроводное подключение к интернету.
  • Bluetooth 5.1 — подключение беспроводных наушников, колонок, геймпадов.
  • Композитный видео-вход — для старой видеотехники (AV).
  • Цифровой аудиовыход S/PDIF — для домашнего кинотеатра.
  • CI+ слот — для просмотра платных каналов.
Тюнеры DVB-T2/S2/C — всё включено
Акустическая система
Две колонки суммарной мощностью 20 Вт. Поддерживается стереозвук. Для более глубокого баса можно подключить внешний сабвуфер через S/PDIF или Bluetooth.
Дополнительные возможности
Запись на USB (без PVR)
HDMI-CEC
Голосовое управление
Совместимые аксессуары и крепления
Тип аксессуара Рекомендуемые варианты Примечание
HDMI-кабель High Speed HDMI 2.0, длина 1–3 м, поддержка 4K@60 Гц Для воспроизведения 4K-контента
Аналоги Horion 65GFU-FDVB
Если модель недоступна, рассмотрите альтернативы со схожими характеристиками.
Производитель Модель Ключевые отличия / сходство
Horion 65GIV-FDVB Аналогичная матрица, HDMI 2.1, больше мощность звука (30 Вт)
LG 65UR78006LK Также webOS, 4K, но выше яркость, цена
Samsung UE65CU7170U Tizen, 4K, дизайн, без CI+, Bluetooth 5.0
Sony KD-65X77L Google TV, 4K, 20 Вт, поддержка Dolby Vision
Huawei Vision S 65 HarmonyOS, 4K, камера, но нет DVB-S2
Рекомендуется, если вам нужно:
  • Большой 4K телевизор для гостиной или спальни.
  • Smart TV с веб-браузером и стримингом.
  • Приём эфирного, спутникового и кабельного ТВ без ресивера.
  • Удобное управление — «аэро-мышь» и голосовые команды.
Вероятно, не подойдёт, если:
  • Требуется встроенный PVR-модуль для записи с таймером.
  • Нужен HDMI 2.1 для игр на PS5/Xbox Series — здесь HDMI 2.0.
  • Планируется мощная акустика без внешних колонок (20 Вт маловато для большого зала).
Конструкция и условия эксплуатации
Пластиковый корпус, поворотная подставка
Размеры с подставкой 1445?866?285 мм, без подставки — 1445?833?89 мм. Вес 15,2 кг. Подставка поворотная, что удобно для настройки угла обзора. Крепление VESA 300x200 для настенного монтажа.
Температурный режим
  • Эксплуатация: 0°C … +40°C
  • Влажность: 10% … 80% (без конденсата)
Подходит для жилых комнат, офисов, гостиниц. Устанавливать в помещениях без высокой влажности.
Технические характеристики
МодельHorion 65GFU-FDVB
Артикул65GFU-FDVB
Диагональ65" (165 см)
Разрешение3840×2160 (4K UHD)
Яркость250 кд/м²
Угол обзора178°
Время отклика8 мс
Операционная системаwebOS
ПроцессорARM Cortex-CA55*2, CA75*2
ГрафикаIMG BXE4, 700 МГц
ОЗУ1,5 ГБ
ПЗУ (флэш)8 ГБ
Smart TVДа
Поддержка HDRДа (HDR10, HLG)
ТюнерыDVB-T2, DVB-S2, DVB-C
CI+ слот1
Wi-Fi802.11n
Bluetooth5.1
HDMI3 (HDMI 2.0)
USB2 (USB 2.0)
Композитный вход1 (AV)
S/PDIF1 (выход)
LAN1
Акустика2×10 Вт (20 Вт)
HDMI-CECДа
УправлениеПДУ (аэро-мышь), голосовое, смартфон
МикрофонВ пульте ДУ
Тип подставкиПоворотная
Крепление VESA300×200 мм
Потребление (рабочее)160 Вт
Потребление (ожидание)0,5 Вт
Вес15,2 кг
Размеры с подставкой (Ш×В×Г)1445 × 866 × 285 мм
Размеры без подставки (Ш×В×Г)1445 × 833 × 89 мм