43UT91006LA.ARUB
Производитель:
LG
EAN:
В наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Телевизор 43'' LG 43UT91006LA.ARUB — стиль и технологии в одном устройстве
Основные характеристики
  • Диагональ экрана: 43 дюйма (109 см)
  • Разрешение: 4K UHD (3840x2160 пикселей)
  • Технология экрана: IPS с поддержкой HDR10
  • Частота обновления: 60 Гц
  • Операционная система: webOS 6.0
  • Поддержка Smart TV: Да
  • Wi-Fi и Ethernet: Встроенные модули для подключения к интернету
  • Порты: 3 HDMI, 2 USB, оптический выход, Ethernet, антенный вход
  • Звук: 20 Вт (2 канала), поддержка Dolby Audio
  • Габариты (с подставкой): 967 x 612 x 216 мм
  • Вес: 8.9 кг
Преимущества модели
Дополнительные возможности
  • Поддержка AI Sound: Автоматическая оптимизация звука в зависимости от типа контента.
Комплектация
  • Телевизор LG 43UT91006LA.ARUB
  • Пульт дистанционного управления
  • Подставка
  • Кабель питания
  • Инструкция по эксплуатации
Основные характеристики
Дополнительная информация
Цвет
серый
Диагональ экрана
43" (108 см)
Разрешение экрана
4K UHD
Пульт ДУ
1
Тип
LED
Тип матрицы
LED
Версия Bluetooth
5.1
Операционная система
WebOS
Формат экрана
16/9
Wi-Fi
да
Поддержка HDR
да
Процессор изображения
a5 4K Gen7
Количество динамиков
2
Вес без подставки
9.3 кг
Подставка
в комплекте
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Поддерживаемые ОС
Android, iOS
Версия HDMI
2.0
Поддержка Bluetooth
Цвет подставки
серый
Цвет рамки
Голосовое управление
Умный дом
LG ThinQ
Ширина с подставкой
96.8 см
Глубина с подставкой
26 см
Высота с подставкой/
64 см
Вес (с подставкой)
13.1 кг
Воспроизведение с USB
Smart TV
есть
Телетекст
есть
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11 ac
Разрешение, пикс
3840x2160
EDGE LED
Формат HDR
HDR10 Pro
Система звучания
2.0
Технология обработки звука
AI Sound Pro (Виртуальный 9.1.2-апмиксинг), LG Sound Sync, AI Acoustic Tuning, Clear Voice Pro
Гид по программам
Технология Dolby
Digital
Цифровой ТВ тюнер
DVB-T, DVB-T2, DVB-S, DVB-S2, DVB-C
Аудио оптический выход
1
Поддержка Ethernet
Слот для CI+
Количество антенных входов
2
Масштабирование до 4K
Год выхода модели
VESA (размер крепления)
200x200
Режим энергосбережения
Пульт
Magic Remote (MR24)
Частота обновления экрана
60 Гц
Настенное крепление
Объемное звучание
Общая выходная мощность
20 Вт