SB960GB-RVVL3-25SAT3
Производитель:
Smart buy
Нет в наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Основные характеристики
Производитель
Smartbuy
Тип оборудования
SSD диск
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Для сервера данный накопитель не подходит из-за недостаточного ресурса!
ПО в комплекте
Нет
Модель
SB960GB-RVVL3-25SAT3
Серия
Revival 3
гарантия
2 года
Интерфейс SSD
SATA
Рабочая температура
0 ~ 70°C
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Размеры упаковки
1.2 x 1.2 x 1.2 см
Высота, см
1.0000
Ширина, см,
9.0000
partNumber
SB960GB-RVVL3-25SAT3
Страна производства
Китай
сайт производителя
http //www.smartbuydisc.ru/
Длина, см
масса(кг)
MTBF
1.8 млн. часов
Контроллер
Phison PS3111-S11
Объем (Гб)
960
Формат накопителя
2.5"
835 TBW
Скорость чтения, Мб/с
550
Пропускная способность интерфейса (Гбит/с)
Скорость записи MB/s
490
Поддержка TRIM
Есть
Background Garbage Collection
Да
Тип чипов
TLC 3D NAND
Размеры (ширина x высота x глубина)
70 x 7 x 100 мм