TRHV360AW
Производитель:
Thermalright
Нет в наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Система водяного охлаждения Thermalright Hyper Vision 360 ARGB White (TRHV360AW) — это вершина эффективности и стиля для высокопроизводительных ПК. Данная СЖО формата 360 мм сочетает в себе мощный алюминиевый радиатор, высокопроизводительные ARGB-вентиляторы и медный водоблок с адресуемой подсветкой. Идеальное решение для разгона процессоров Intel и AMD последних поколений, обеспечивающее исключительное теплосъемление при минимальном уровне шума.
Мощь и эстетика в белом исполнении
Высокоэффективный радиатор и вентиляторы
В основе охлаждения лежит массивный алюминиевый радиатор размером 397 x 120 x 27 мм с плотным оребрением, оптимизированным для отвода тепла:
  • Три фирменных вентилятора 120 мм: Оснащены технологией PWM для точного контроля скорости (600-1800 об/мин).
  • Идеальный баланс давления и потока: Воздушный поток 70.4 CFM и статическое давление 2.87 мм вод. ст. обеспечивают эффективный продув даже через плотные радиаторы.
Прецизионный медный водоблок
Сердце системы — водоблок с микроканальной медной основой площадью 55 x 55 мм, обеспечивающей максимальную площадь контакта и теплопередачу. Интегрированная адресуемая ARGB-подсветка (разъем 5V 3-pin) позволяет создать уникальные световые эффекты, синхронизируемые с материнской платой.
Универсальная и полная комплектация
Технические характеристики
Тип системы Водяное охлаждение (СЖО)
Сокеты процессора Intel LGA 1700/1200/115x, AMD AM5/AM4
Вентиляторы 3 x 120 мм, ARGB, PWM
Скорость вращения 600-1800 об/мин
Воздушный поток 70.4 CFM
Статическое давление 2.87 мм вод. ст.
Уровень шума 27.6 дБ(А)
Материал водоблока Медь
Площадь основания 55 x 55 мм
Подсветка ARGB, адресуемая
Разъем подсветки 5V 3-pin ARGB
Разъем вентиляторов 4-pin PWM
Совместимость с памятью Полная (без ограничений по высоте)
Комплектация Термопаста, крепеж для всех поддерживаемых платформ
Часто задаваемые вопросы
Совместима ли эта СЖО с высокопрофильной оперативной памятью?
Можно ли управлять подсветкой и вентиляторами без контроллера материнской платы?
Для управления адресуемой ARGB-подсветкой (5V 3-pin) и скоростью вентиляторов (PWM) необходим соответствующий разъем на материнской плате или отдельный внешний контроллер. В комплекте центральный хаб упрощает подключение.
Входит ли термопаста в комплект?
Основные характеристики
Радиатор
алюминиевый, 397 x 120 x 27 мм
Материал водоблока
медь
Воздушный поток вентилятора
70.4 CFM
Разъем подключения подсветки
5V 3-pin ARGB
Площадь основания водоблока
55 x 55 мм
Статическое давление вентилятора
2.87 мм вод. ст.
Вентиляторы
3 x 120 мм, ARGB, PWM