32H2087501101
Производитель:
AcBel Polytech Inc.
EAN:
Нет в наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Блок питания серверный Chenbro R2IS7871A 875W (32H2087501101) — это надежный и эффективный источник питания для серверных решений, предлагающий мощность 875 Вт в форм-факторе, оптимизированном для монтажа в стойку. Комплект из 4 блоков питания обеспечивает резервирование (схема N+1 или 2N) для критически важных систем, гарантируя бесперебойную работу даже в случае выхода из строя одного из модулей. Идеальное решение для построения отказоустойчивой ИТ-инфраструктуры в дата-центрах и серверных комнатах.
Надежность и отказоустойчивость для вашего сервера
Высокая мощность и эффективность
Блоки питания обеспечивают стабильную подачу энергии для компонентов сервера:
  • Достаточная мощность: Номинальная мощность 875 Вт удовлетворяет требованиям большинства одно- или двухпроцессорных серверных конфигураций средней и высокой производительности.
  • Стабильность питания: Обеспечивают чистые и стабильные напряжения по всем линиям (+12V, +5V, +3.3V), что критически важно для надежной работы процессоров, памяти и накопителей.
Оптимизация для серверных стоек
Резервирование и отказоустойчивость
Технические характеристики
Номинальная мощность 875 Вт
Количество в комплекте 4 шт.
Форм-фактор Серверный, для горячей замены (Hot-swap)
Вес блока (без упаковки) 2.50 кг
Вес комплекта (в упаковке) 4.13 кг
Объем упаковки 0.01 м?
Основное назначение Для серверного оборудования (Server)
Ключевая особенность Резервирование питания (N+1 / 2N), горячая замена
Часто задаваемые вопросы
Мощности 875 Вт на один блок достаточно для многих конфигураций с одним или двумя процессорами, несколькими модулями памяти, жесткими дисками и SSD. При использовании нескольких блоков в режиме резервирования общая доступная мощность для нагрузки может быть ниже суммы мощностей всех блоков, так как часть из них находится в резерве. Точный расчет зависит от конфигурации сервера.
Совместимы ли эти блоки питания с серверами других брендов?
N+1: Количество рабочих блоков (N) + один резервный. Например, при нагрузке в 1500Вт могут использоваться 2 рабочих блока по 875Вт и один в резерве.
Нужны ли специальные кабели для подключения?
Какой срок службы у таких блоков питания?
Основные характеристики
Мощность
875 Вт
Объем
0.01 м3
Вес без упаковки
2.50 кг
Вес в упаковке
4.13 кг
Количество в упаковке
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары
Блок Питания Dell 450-AEKP 550W 14G servers