RP6212DSE-PB35-4GL-1200HS
Производитель:
Rikor
Нет в наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Серверная платформа Rikor RP6212DSE-PB35-4GL-1200HS
Основные характеристики
  • Хранение данных: Поддержка до 12 накопителей формата 2,5" или 3,5" (SATA/SAS/NVMe), что обеспечивает гибкость в выборе конфигурации хранилища.
  • Сетевые интерфейсы: Встроенные 4 порта 10GbE LAN для высокоскоростного подключения к сети.
  • Блок питания: Двойные блоки питания мощностью 1200 Вт с поддержкой горячей замены, обеспечивающие высокую надежность и отказоустойчивость.
Преимущества
  • Энергоэффективность: Оптимизированное энергопотребление снижает эксплуатационные расходы.
Применение
  • Центров обработки данных (ЦОД).
  • Облачных вычислений и виртуализации.
  • Хранения и обработки больших данных (Big Data).
  • Высоконагруженных веб-приложений и баз данных.
Заключение
Основные характеристики
Производитель
Ricor
Описание
RP 6212.125.10-PB35.01-ISC2-EATX.015E-HS1200-P25.XX0XX
Тип процессора
Intel Xeon
Тип оперативной памяти
DDR-IV
Тип оборудования
Серверная платформа
Цвета, использованные в оформлении
Черный
Поддержка ОС
Windows
Материал корпуса
пластик, металл
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Без ОС!
Пульт ДУ
Нет
Модель
RP6212-PB35-4LAN
Вес, кг
14,2
Блок питания
Встроенный
Размеры, мм
644,5 х 485 х 88
Тип корпуса
Для монтажа в стойку
Операционная система
Нет
Bluetooth
WiFi
Серия
RP
Кнопки
Вкл/выкл, Перезагрузка
Звук
ИНДИКАТОРЫ
Power, HDD
ЧИПСЕТ МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЫ
Intel C621
гарантия
1 год
Тип поддерживаемой памяти
DDR4
TV-тюнер
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Платформа
Высота, см
Ширина, см,
partNumber
RP6212DSE-PB35-4GL-1200HS
Страна производства
---
сайт производителя
http //server.rikor.com/
Длина, см
масса(кг)
Видеоадаптер
Aspeed AST2500
слоты расширения
3-PCI Express x8,3-PCI Express x16
Клавиатура
Мышь.
Стандарты Wi-Fi
Программное обеспечение
Количество процессоров
2
Разъем процессора
Мощность блока питания, Вт
Разъем видеоадаптера
Встроенное видео
Максимальный объем ОЗУ (ГБ)
Поддержка 64bit
Есть
Поддержка Reg / ECC
ECC
Контроллер HDD
SATA III
Поддержка горячей замены HDD
Есть
Дисковод 1,44 Мб
Сеть
Есть 2 порта
Типы поддерживаемых карт-памяти
Монтаж в шкаф 19"
2U
Набор для монтажа в шкаф 19"
Глубина серверной платформы
Количество внешних отсеков 3,5"/2,5"