RP6208DSE-PB35-4GL-1200HS
Производитель:
Rikor
Нет в наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Серверная платформа Rikor RP6208DSE-PB35-4GL-1200HS
Основные характеристики
  • Оперативная память: До 4 ТБ DDR4 ECC RDIMM/LRDIMM с поддержкой частоты до 3200 МГц.
  • Сетевые интерфейсы: 4 порта 10/25 Гбит/с Ethernet с поддержкой технологий RDMA и RoCE.
  • Хранение данных: Поддержка до 12 накопителей формата 2,5" или 3,5" (SATA/SAS/NVMe) с возможностью горячей замены.
  • Блок питания: Двойные блоки питания мощностью 1200 Вт с поддержкой резервирования и горячей замены.
  • Управление: Интегрированный модуль управления BMC с поддержкой IPMI 2.0, Redfish и SNMP.
  • Охлаждение: Эффективная система охлаждения с поддержкой горячей замены вентиляторов.
Преимущества
  • Масштабируемость: Возможность расширения конфигурации в зависимости от требований бизнеса.
Применение
  • Центров обработки данных (ЦОД).
  • Корпоративных серверных решений.
  • Высокопроизводительных вычислений (HPC).
  • Хранения и обработки больших объемов данных.
  • Виртуализации и облачных сред.
Заключение
Основные характеристики
Производитель
Ricor
Описание
6208.125.10-PB35.01-ISC2-EATX.015E-HS1200-P25.XX0X2
Тип процессора
Intel Xeon
Тип оперативной памяти
DDR-IV
Тип оборудования
Серверная платформа
Цвета, использованные в оформлении
Черный
Поддержка ОС
Windows
Материал корпуса
пластик, металл
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Без ОС!
Пульт ДУ
Нет
Модель
RP6208-PB35-4LAN
Блок питания
Встроенный
Тип корпуса
Для монтажа в стойку
Операционная система
Нет
Bluetooth
WiFi
Серия
RP
Кнопки
Вкл/выкл, Перезагрузка
Звук
ИНДИКАТОРЫ
Power, HDD
ЧИПСЕТ МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЫ
Intel C621
гарантия
1 год
Тип поддерживаемой памяти
DDR4
TV-тюнер
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Платформа
Высота, см
Ширина, см,
partNumber
RP6208DSE-PB35-4GL-1200HS
Страна производства
---
сайт производителя
http //server.rikor.com/
Длина, см
масса(кг)
слоты расширения
3-PCI Express x8,3-PCI Express x16
Клавиатура
Мышь.
Стандарты Wi-Fi
Программное обеспечение
Количество процессоров
2
Разъем процессора
3647
Мощность блока питания, Вт
Разъем видеоадаптера
Встроенное видео
Максимальный объем ОЗУ (ГБ)
Поддержка 64bit
Есть
Поддержка Reg / ECC
ECC
Контроллер HDD
SATA III
Поддержка горячей замены HDD
Есть
Дисковод 1,44 Мб
Сеть
Есть 4 порта
Типы поддерживаемых карт-памяти
Монтаж в шкаф 19"
2U
Набор для монтажа в шкаф 19"
Глубина серверной платформы
Количество внешних отсеков 3,5"/2,5"