SI2NF5280M5I6240R16600GB
Производитель:
INSPUR
Нет в наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Надежная основа для бизнес-инфраструктуры
Мощная двухпроцессорная архитектура
Сбалансированная и масштабируемая подсистема памяти
Базовая конфигурация включает 32 ГБ высокоскоростной памяти DDR4 с частотой 2933 МГц. Многочисленные слоты DIMM на материнской плате позволяют значительно увеличить объем оперативной памяти для работы с большими наборами данных и интенсивной виртуализации.
Гибкая конфигурация хранения данных
Технические характеристики
Модель сервера InSpur NF5280M5
Форм-фактор 2U
Процессор 2x Intel Xeon Gold 6240R
Количество ядер (на процессор) 24
Частота процессора 2.40 GHz
Тепловыделение процессора (TDP) 165 Вт
Оперативная память (база) 2x 16GB
Тип памяти DDR4
Частота памяти 2933 MHz
Жесткий диск 1 1x 600GB HDD
Жесткий диск 2 1x 2TB HDD
Контроллер хранилища PM8222 SAS
Сетевой интерфейс 1Gbps 2Port RJ45
Модуль расширения 1 2x RISER X16+X8
Модуль расширения 2 1x RISER X8+X8
Блок питания 2x 2000W
Тип питания 220VAC or 240VDC
Часто задаваемые вопросы
Для каких задач предназначен этот сервер?
Можно ли увеличить объем оперативной памяти?
Что означают два блока питания по 2000Вт?