DHI-LDH43-SAI400K-V3
Производитель:
Dahua
EAN:
Нет в наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Профессиональная ЖК панель 43" Dahua DHI-LDH43-SAI400K-V3
Основные характеристики
  • Диагональ экрана: 43 дюйма
  • Разрешение: 1920x1080 (Full HD)
  • Тип матрицы: IPS
  • Яркость: 500 кд/м*
  • Контрастность: 1200:1
  • Угол обзора: 178° по горизонтали и вертикали
  • Время отклика: 8 мс
  • Интерфейсы: HDMI, VGA, DVI, USB, RS-232
  • Поддержка мультиэкранного режима: Да (до 16 экранов)
  • Габариты (с подставкой): 980 x 620 x 230 мм
  • Вес: 12,5 кг
Преимущества
Применение
ЖК панель Dahua DHI-LDH43-SAI400K-V3 широко используется в различных сферах, включая:
  • Центры управления и мониторинга
  • Системы видеонаблюдения
  • Транспортные узлы и аэропорты
  • Образовательные учреждения
  • Торговые и выставочные залы
Заключение
Основные характеристики
Масса
18
Соотношение сторон
16
Ширина
956
Разрешение
3840x2160
Глубина
69.9
Высота
546
Видеовыходы
HDMI
Диагональ, дюймы
43
Угол обзора по горизонтали
178
Яркость
420
Угол обзора по вертикали
Крепление VESA
true
Размер крепления VESA
400x400 мм