KS3200D4N12032G
Производитель:
KINGSPEC
EAN:
В наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Оперативная память Kingspec 32GB DDR4 3200MHz SO-DIMM PC4-25600 (KS3200D4N12032G) — высокопроизводительный модуль форм-фактора SO-DIMM объёмом 32 ГБ. Частота 3200 МГц и пропускная способность PC4-25600 обеспечивают быструю загрузку приложений, плавную многозадачность и отзывчивость в играх, работе с графикой, 3D-моделировании и виртуальных машинах. Надёжные компоненты и 12-месячная гарантия делают эту память отличным выбором для апгрейда ноутбуков, компактных ПК и моноблоков.
Высокая производительность и стабильность
Модуль Kingspec KS3200D4N12032G построен на отборных микросхемах DDR4 с поддержкой частоты 3200 МГц. Пропускная способность до 25,6 ГБ/с, тайминги 22-22-22-52 при напряжении 1,2 В — оптимальный баланс скорости и энергоэффективности для современных платформ Intel и AMD.
32 ГБ для самых требовательных задач
  • Виртуализация — запуск нескольких виртуальных машин на одном ноутбуке без сбоев.
Надёжность и совместимость
Ключевые особенности и технологии
Форм-фактор SO-DIMM 260-pin
Низкое напряжение 1,2 В
Энергоэффективность DDR4 снижает нагрев и продлевает время автономной работы ноутбука.
Буферизация: Unbuffered
Одноранговая архитектура
Совместимость и аксессуары
Тип устройства Рекомендации / проверенные модели Примечание
Мини-ПК / NUC Intel NUC (8-12 поколения), ASUS PN series, Gigabyte Brix, HP EliteDesk Mini Убедитесь, что поддерживается частота 3200 МГц