21CD0016RT
Производитель:
Lenovo ThinkPad
Нет в наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 7 21CD0016RT, Intel Core i7 1260P, 2.1 GHz - 4.7 GHz, 16384 Mb, 14" WUXGA 1920x1200, 512 Gb SSD, DVD нет, Intel Iris Xe Graphics, Windows 11 Professional, серый, 1.38 кг
Основные характеристики
Диагональ
14"
Цвет
Серый
Производитель
Lenovo
Матрица
WUXGA
Тип памяти
LPDDR5
Разрешение
WUXGA 1920x1200
Модель
ThinkPad X1 Yoga Gen 7
Микрофон
есть
Операционная система
Microsoft Windows 11 Professional
Покрытие экрана
Матовый экран
Интерфейс
M.2 PCIe NVMe
Вес брутто, кг
2.4
Bluetooth
есть
Веб-камера
WiFi
Card reader
нет
Емкость
57 Вт-ч
Количество ядер процессора
12 ядер
HDMI
USB 3.2
2 шт
Вес нетто
1.38 кг
Срок гарантии
1 год
Клавиатура
Подсветка клавиатуры
Модель CPU
Core i7 - 1260P
Power Delivery
Частота обновления экрана
60 Гц
L2 кэш
10 Мб
L3 кэш
18 Мб
Размеры (ШxВxГ)
314х15.5х222 мм
Thunderbolt 4
2 шт
Максимальная частота процессора
4.7 ГГц
Ядро процессора
Alder Lake-P
Производитель CPU
Intel
Производитель видеоадаптера
Intel
Output (наушники)
Mic in (микрофон)
Работа без подзарядки
6 ч
Экран
IPS
Защитная шторка
Графический чипсет
Iris Xe Graphics
Объём памяти
16384 Мб
Сканер отпечатков пальцев
Тип аккумулятора
Li-pol
Тип привода
нет
PN
21CD0016RT
Год начала продаж
Максимальный объём
16 Гб
Частота шины
4266 МГц