21E8001MRT
Производитель:
Lenovo ThinkPad
Нет в наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Nano Gen 2 21E8001MRT, Intel Core i7 1260P, 2.1 GHz - 4.7 GHz, 16384 Mb, 13" 2K 2160x1350, 512 Gb SSD, DVD нет, Intel Iris Xe Graphics, Windows 11 Professional, черный, 970 гр
Основные характеристики
Диагональ
13"
Цвет
Черный
Производитель
Lenovo
Матрица
2K
Тип памяти
LPDDR4
Разрешение
2160x1350 (2K)
Модель
ThinkPad X1 Nano Gen 2
Микрофон
есть
Операционная система
Microsoft Windows 11 Professional
Покрытие экрана
Матовый экран
Интерфейс
M.2 PCIe NVMe
Вес брутто, кг
1.6
Bluetooth
есть
Веб-камера
WiFi
Card reader
Емкость
48 Вт-ч
Количество ядер процессора
12 ядер
HDMI
USB 3.2
2 шт
Вес нетто
0.9 кг
Срок гарантии
1 год
Клавиатура
Подсветка клавиатуры
Модель CPU
Core i7 - 1260P
Power Delivery
Частота обновления экрана
60 Гц
L2 кэш
10 Мб
L3 кэш
18 Мб
Размеры (ШxВxГ)
292.8х16.7х207.7 мм
Thunderbolt 4
2 шт
Максимальная частота процессора
4.7 ГГц
Ядро процессора
Alder Lake-P
Производитель CPU
Intel
Производитель видеоадаптера
Intel
Output (наушники)
Mic in (микрофон)
Работа без подзарядки
6 ч
Экран
IPS
Защитная шторка
Графический чипсет
Iris Xe Graphics
Объём памяти
16384 Мб
Сканер отпечатков пальцев
Тип аккумулятора
Li-pol
Тип привода
нет
PN
21E8001MRT
Год начала продаж
Максимальный объём
16 Гб
Частота шины
4266 МГц