Основные характеристики
Цвет
Черный
Частота процессора
1.3ГГц
Тип оперативной памяти
SODIMM DDR4
ЧИПСЕТ
Нет (SOC)
Диагональ экрана
15.6&rdquo
Разрешение экрана
1366x768
Модель
HP 15S-FQ5007NIA
Комплектация
Адаптер питания, Документация, Ноутбук
Тип матрицы
SVA
Микрофон
Есть
Наличие русской раскладки
Есть
Версия Bluetooth
5.0
Операционная система
Не установлена
Соотношение сторон экрана
16/9
Яркость
250кд/м²
Wi-Fi
Да
Bluetooth
Да
Веб-камера
Емкость аккумулятора
41Вт&sdot
Габариты
358.5 x 17.9 x 242мм
Модель процессора
1235U
Динамики
Разрешение WEB камеры
1280x720пикс
Вес нетто
1.69кг
Объем установленной памяти
8Гб
Сенсорный
Нет
Температура хранения
от -5 до 50°
Влажность при хранении
от 5 до 95%
Время работы
7.7ч
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Количество занятых слотов
2шт
Производитель процессора
Intel
Слот для карт памяти
TDP
15Вт
Сокет
BGA1744
Частота установленной памяти
3200МГц
Тип накопителя
SSD
Количество SSD
1шт
Количество графических адаптеров
1шт
Аудио разъемы
Combo audio jack
Объем кэша L3
12Мб
Тип оптического привода
Нет
Быстрая зарядка
256 Гб
Количество потоков
12шт
Количество USB 3.2 Type-А
2шт
Эффективное число пикселей
Количество ячеек
3шт
Время быстрой зарядки, до
50 % за 45 минут
Количество ядер
10шт
Интерфейс накопителя
M.2 PCIe
Тип ноутбука
Ноутбук
Тип поверхности экрана
Матовый
Цветовой охват NTSC
45%
Частота экрана
60Гц
Модельный ряд процессора
Intel Core i5
Количество производительных ядер
Количество энергоэффективных ядер
8шт
Максимальная частота процессора в режиме Turbo
4.4ГГц
Максимальная частота оперативной памяти
4400МГц
Модель интегрированного графического адаптера
Intel Iris Xe
Модель дискретного графического адаптера
Наличие накопителя
Количество HDMI
Тип аккумулятора
Li-Ion
Операционная температура
от 5 до 40°
Операционная влажность
от 10 до 90%