SB240GB-RVVL3-25SAT3
Производитель:
Smartbuy
EAN:
Нет в наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Накопитель SSD 240 Gb SATA-III SmartBuy Revival 3 SB240GB-RVVL3-25SAT3 2.5" TLC
Основные характеристики:
  • Объем памяти: 240 ГБ
  • Интерфейс: SATA-III (6 Гбит/с)
  • Форм-фактор: 2.5 дюйма
  • Тип памяти: TLC (3D NAND)
  • Скорость чтения: до 560 МБ/с
  • Скорость записи: до 530 МБ/с
  • Ресурс записи (TBW): до 80 ТБ
  • Поддержка TRIM: Да
  • Ударопрочность: до 1500 G
  • Температура эксплуатации: от 0°C до 70°C
Преимущества:
Применение:
Гарантия и поддержка:
Основные характеристики
Форм-фактор
2.5" ''
Тип памяти
TLC
Ширина
70 мм
Тип
Твердотельный накопитель SSD (Solid State Drive)
Высота
7 мм
Для ноутбуков
Да
Интерфейс
SATA III
Wi-Fi
Нет
Серия
Smartbuy Revival 3
Тип подключения
Внутренний
Емкость
240 ГБ
Cкорость записи до
450 Мб/с
Для компьютера
Да
Мобильность
Стационарный
Скорость чтения до
550 Мб/с
Спецификация SATA
SATA 6Gb/s
Тип интерфейса
SATA
Интерфейс Thunderbolt(Наличие)
Нет
Интерфейс USB(наличие)
Комплект
Твердотельный накопитель
Тип упаковки
Retail
Длина
100 мм