PCAI-0027
Производитель:
Rombica
Нет в наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Основные характеристики
Цвет
Черный
Производитель
Rombica
VESA
нет
ЧИПСЕТ
Intel
Тип оборудования
Моноблок
Диагональ (дюймов)
23.8
Тип памяти
DDR-IV
Размеры
541,64 x 409,31 x 162,99 мм
Материал корпуса
пластик, металл
Разрешение
1920 х 1080
Модель
PCAI-0027
Тип
Не сенсорный
Процессор
Intel Pentium
Блок питания
внешний
Версия Bluetooth
5
Описание расцветки
Черный
Операционная система
Windows 11 Pro
Wi-Fi
Есть
Встроенные динамики
Есть
Bluetooth
Модель процессора
Silver N5030
USB 3.1
4
D-Sub
Нет
гарантия
1 год
HDMI
Встроенный микрофон
DisplayPort
Нет
USB 2.0
1
TV-тюнер
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Документация, Моноблок
WEB-камера
partNumber
PCAI-0027
Страна производства
---
сайт производителя
http //rombica.ru
Размер L2 кэша (МБ)
4
Объем жесткого диска SSD (ГБ)
256
Поддерживаемые стандарты WiFi
802.11ac
LAN (RJ45)
S/PDIF (Оптический)
Другие порты ввода/вывода
Частота (ГГц)
2,0
Позиционирование
Для офисных задач
Крепление к стене
Мощность блока питания
90 Вт
Количество ядер
Тип видео
Встроенная
Видео
Intel UHD Graphics 605
Оперативная память, МБ
8192
Кол-во слотов, шт.
2
Интерфейс накопителя
M.2
Поверхность
Матовая
Коммуникации
LAN (RJ45), Wi-Fi, Bluetooth
Сеть моноблока
Инфракрасный порт
mini D-Sub
Подсветка
LED
Оптический привод
Поддержка карт памяти
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары
В наличии
Моноблок Prittec A27 WB H610 27" IPS Intel H610 DDR4 арт. A27 WB H610
A27 WB H610
В наличии
Моноблок Prittec A27-FHD ZBD Intel H510 27" IPS Full HD Черный A27 Asus