GM27VG01
Производитель:
GMNG
EAN:
В наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Высокая скорость и плавность изображения
165 Гц и 1 мс — преимущество в соревновательных играх
  • 165 Гц — в 2,75 раза больше кадров в секунду, чем у стандартных 60 Гц.
  • 1 мс (MPRT) — снижение ореолов и смазывания быстро движущихся объектов.
  • AMD FreeSync / NVIDIA G-Sync — синхронизация кадров без разрывов и подёргиваний.
VA-матрица с глубоким чёрным цветом
Изображение и технологии
Монитор поддерживает современные стандарты улучшения изображения и адаптивную синхронизацию.
HDR10
  • Расширенный динамический диапазон — более яркие блики и детали в тенях.
  • Яркость 300 кд/м² — комфортный уровень для помещений с любым освещением.
Цветопередача и углы обзора
  • Матовая поверхность — антибликовое покрытие для работы при ярком свете.
Безрамочный дизайн
Тонкие рамки с трёх сторон позволяют собрать мультимониторную конфигурацию с минимальными зазорами.
Эргономика и оснащение
Регулировки подставки
  • Высота: 130 мм — подстройка под уровень глаз.
  • Наклон: -5°~20° — удобный угол обзора.
  • Поворот (портретный режим): есть — для чтения, кода или вертикальных игр.
  • VESA 100×100 — совместимость с кронштейнами.
Встроенные динамики
Два динамика по 3 Вт — базовый звук для системы без внешних колонок.
Разъёмы и подключение
  • 2 × HDMI 2.1 — для ПК, консолей (поддержка 2K@165 Гц).
  • 2 × DisplayPort 1.4 — для максимальной частоты обновления.
  • Аудиовыход 3.5 мм — подключение наушников или внешней акустики.
Совместимость и аксессуары
Тип оборудования Рекомендуемые модели / спецификации Примечание
Видеокарты (AMD) RX 6000 / RX 7000 серии с FreeSync Активация FreeSync через DisplayPort
Кабель DisplayPort 1.4 В комплекте, длина ~1.8 м Поддерживает 2K@165 Гц 8 бит
Настенное крепление VESA Стандарт 100×100, выдерживающее до 8 кг Освобождает место на столе
Аналоги GMNG GM-27F11 (GM27VG01)
Производитель Модель Ключевые отличия / сходство
Xiaomi G Pro 27i (165 Гц) 27" 2K, IPS, 165 Гц, 1 мс, FreeSync, цена ниже, контрастность 1000:1
GIGABYTE M27Q (Rev 2.0) 27" 2K, IPS, 170 Гц, 1 мс, KVM, USB-C; дороже