DHI-LM28-F400
Производитель:
Dahua
EAN:
Нет в наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Монитор Dahua 28" LM28-F400 (DHI-LM28-F400) — это 28-дюймовый дисплей с разрешением 4K UHD (3840x2160), созданный для комфортной работы, просмотра мультимедиа и решения повседневных задач. На основе матрицы VA с широкими углами обзора и классической подсветкой LED монитор обеспечивает качественную, детализированную картинку с высокой контрастностью. Эргономичная подставка с регулировкой наклона, встроенные колонки и набор современных интерфейсов делают его отличным выбором для дома или офиса.
Четкость и детализация 4K
Качественная матрица VA
Монитор построен на современной TFT VA матрице, которая предлагает оптимальный баланс характеристик:
Функциональность и эргономика
Трехсторонний безрамочный дизайн (с трех сторон) позволяет достичь эффекта погружения и удобно организовать многомониторную систему. Подставка обеспечивает регулировку наклона экрана в диапазоне от -5° до +15° для настройки оптимального угла обзора. Встроенные динамики мощностью 4 Вт избавляют от необходимости в отдельной акустике для повседневных задач.
Универсальное подключение
Технические характеристики
Игровой монитор Нет
Сенсорный экран Нет
Изогнутый экран Нет
Размер экрана 28"
Тип матрицы TFT VA
Тип подсветки матрицы LED
Максимальное разрешение 3840 x 2160 (4K UHD)
Соотношение сторон экрана 16:9
Широкоформатный Да
Яркость 300 кд/м?
Статическая контрастность 1000:1
Время отклика 5 мс
Частота обновления экрана 60 Гц
Управление Механические кнопки
Динамики Есть, 2 x 2 Вт (общая 4 Вт)
Интерфейсы DisplayPort 1.2 (1 шт), HDMI 2.0 (2 шт), USB (1 шт)
Безрамочный дизайн Трехсторонний
Крепление VESA Нет
Регулировка наклона Да, от -5° до +15°
Подъем экрана (по высоте) Нет
Питание Встроенный блок, ~220В, макс. 40 Вт
Цвет Черный
Габариты (Ш x В x Г) 638 x 368 x 57 мм
Вес 7 кг
Часто задаваемые вопросы
Подходит ли этот монитор для игр?
Какое преимущество дает разрешение 4K на 28 дюймах?
Можно ли повесить монитор на стену?
Хорошо ли работают встроенные динамики?
Встроенные динамики общей мощностью 4 Вт подходят для просмотра новостей, онлайн-конференций, системных звуков. Для полноценного просмотра фильмов или прослушивания музыки рекомендуется использовать внешнюю акустическую систему или наушники.
Какой кабель нужен для подключения в 4K 60 Гц?
В чем разница между матрицами VA, IPS и TN?
Что означает "трехсторонний безрамочный дизайн"?
Для каких задач монитор подходит лучше всего?
Основные характеристики
Цвет
Черный
Игровой монитор
Нет
Размер экрана
28"
Тип матрицы
Изогнутый экран
Нет
Соотношение сторон экрана
16/9
Тип подсветки матрицы
LED
Сенсорный экран
Угол обзора по горизонтали
178°
Яркость
300кд/м²
Широкоформатный
есть
Максимальное разрешение
3840 x 2160
Угол обзора по вертикали
178°
Статическая контрастность
Время отклика
5мс
ГАБАРИТЫ
638 x 368 x 57мм
Крепление VESA
Максимальная частота обновления экрана
60Гц
Наклон экрана
Есть
Динамики
Есть
Мощность акустической системы
4Вт
Версия HDMI
2.0
HDMI
2шт
Вес
7кг
Безрамочный дизайн
Трехсторонний
DisplayPort
1шт
Подъем экрана
Тип блока питания
Встроенный
Напряжение
220В
Энергопотребление максимальное
40Вт
Источник питания
От электросети
Управление
Механические кнопки
Влажность при эксплуатации
от 20 до 80%
Температура хранения
Влажность при хранении
от 10 до 90%