DHI-LM27-L200
Производитель:
Dahua
EAN:
Нет в наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Монитор Dahua LM27-L200
Монитор Dahua LM27-L200 IPS 27" (DHI-LM27-L200) — это современный 27-дюймовый дисплей с матрицей TFT IPS и тонким безрамочным дизайном, созданный для комфортной работы и повседневных задач. Модель предлагает четкое изображение с разрешением Full HD (1920x1080), широкими углами обзора 178° и частотой обновления 75 Гц, что обеспечивает плавность картинки. Надежный корпус оснащен креплением VESA 100x100 и механическими кнопками управления. Оптимальный выбор для офиса, дома или видеонаблюдения.
Четкость и комфорт в каждой детали
Качественная IPS-матрица
Дисплей построен на технологии TFT IPS, обеспечивающей:
Плавность и функциональность
Продуманный дизайн и монтаж
Строгий черный корпус и трехсторонний безрамочный экран придают монитору современный вид. Наличие крепления VESA 100x100 мм позволяет разместить дисплей на настенном кронштейне или в стоечной конструкции, освобождая рабочее пространство. Управление осуществляется с помощью удобных механических кнопок, расположенных на нижней панели.
Технические характеристики
Игровой монитор Нет
Сенсорный экран Нет
Изогнутый экран Нет
Размер экрана 27"
Тип матрицы TFT IPS
Тип подсветки матрицы LED
Максимальное разрешение 1920 x 1080 (Full HD)
Соотношение сторон экрана 16:9
Широкоформатный есть
Яркость 230 кд/м²
Статическая контрастность 1000:1
Время отклика 14 мс
Угол обзора по горизонтали 178°
Угол обзора по вертикали 178°
Максимальная частота обновления 75 Гц
Отображаемые цвета 16.7 млн. цветов
Управление Механические кнопки
Динамики Нет
Интерфейс D-sub (VGA) 1 шт
Интерфейс HDMI 1 шт
Безрамочный дизайн Трехсторонний
Наклон экрана Нет
Подъем экрана Нет
Источник питания От электросети (220В)
Энергопотребление (макс.) 30 Вт
Цвет Черный
Рабочая температура от 0 до 40°С
Температура хранения от -20 до 60°С
Влажность при эксплуатации от 20 до 80%
Влажность при хранении от 10 до 90%
Габариты (с подставкой) 614 x 366 x 42 мм (без подставки)
Вес 5.22 кг
Часто задаваемые вопросы
Подходит ли этот монитор для офисной работы?
Можно ли повесить этот монитор на стену?
Есть ли встроенные динамики?
Какой тип матрицы используется и почему это важно?
Поддерживает ли монитор частоту 75 Гц по HDMI?
Какое разрешение является максимальным?
Можно ли использовать монитор для систем видеонаблюдения?
Что входит в комплект поставки?
Какой угол наклона у монитора?
Основные характеристики
Цвет
Черный
Игровой монитор
Нет
Размер экрана
27"
Тип матрицы
Изогнутый экран
Нет
Соотношение сторон экрана
16/9
Тип подсветки матрицы
LED
Сенсорный экран
Угол обзора по горизонтали
Яркость
230кд/м²
Широкоформатный
есть
Максимальное разрешение
1920 x 1080
Угол обзора по вертикали
Статическая контрастность
Время отклика
14мс
ГАБАРИТЫ
614 x 366 x 42мм
Крепление VESA
Есть
Максимальная частота обновления экрана
75Гц
Наклон экрана
Динамики
D-Sub
1шт
HDMI
1шт
Вес
5.22кг
Безрамочный дизайн
Трехсторонний
Подъем экрана
Напряжение
220В
Энергопотребление максимальное
30Вт
Источник питания
От электросети
Управление
Механические кнопки
Влажность при эксплуатации
от 20 до 80%
Температура хранения
Влажность при хранении
от 10 до 90%