LMN27F650-S
Монитор CHiQ LMN27F650-S – описание
Качественное изображение и плавность
Частота 75 Гц и FreeSync
  • 75 Гц — плавная смена кадров, снижение усталости глаз по сравнению со стандартными 60 Гц.
  • Время отклика 1 мс MPRT — чёткая динамика без шлейфов (движущиеся объекты остаются резкими).
Технологии комфорта
  • Flicker-Free — отсутствие мерцания подсветки, снижает нагрузку на глаза.
  • Антибликовое покрытие — матовый экран уменьшает отражения от окон и ламп.
  • Режимы изображения — предустановленные настройки для работы, фильмов и игр.
Удобство подключения и управления
Видеоразъёмы
  • HDMI — для современного ПК, ноутбука или игровой приставки.
  • DisplayPort — для максимальной совместимости и качества сигнала.
  • VGA — для старых ПК или проекторов.
Встроенные колонки
Два динамика по 2 Вт позволяют обойтись без внешних колонок для просмотра видео и видеозвонков.
Настройка через OSD
Дополнительные особенности
Крепление VESA 75×75
Подходит для установки на кронштейн или мониторный подъёмник, освобождая место на столе.
Стильный дизайн
Совместимость и аксессуары
Тип оборудования Рекомендации Примечание
Кабель HDMI Входит в комплект (стандартный HDMI 1.4) Поддерживает 1920×1080@75 Гц
Кабель DisplayPort DisplayPort 1.2 (приобретается отдельно) Для подключения видеокарт с DP
Кабель VGA Стандартный VGA (приобретается отдельно) Поддерживает 1920×1080@60 Гц
ПК / ноутбук С видеовыходом HDMI / DP / VGA Для FreeSync требуется совместимая видеокарта AMD
Аналоги CHiQ LMN27F650-S
Производитель Модель Ключевые отличия / сходство
CHiQ LMN27F650-S Исходная модель. IPS, 75 Гц, FreeSync, колонки, VGA+HDMI+DP.
Philips 271V8LA 27″ IPS, 75 Гц, FreeSync, колонки, VGA+HDMI, без DisplayPort. Чуть ниже цена.
ASUS VP278QG 27″ IPS, 75 Гц, FreeSync, колонки, VGA+DVI+HDMI. DVI вместо DP.
HP V27i 27″ IPS, 75 Гц, FreeSync, колонки, VGA+HDMI. Без DisplayPort, строгий дизайн.
LG 27MK600M-W 27″ IPS, 75 Гц, FreeSync, колонки, HDMI+DP. Без VGA, более дорогой.
Кому подойдёт CHiQ LMN27F650-S
Рекомендуется, если:
  • Требуется большой экран 27″ для работы с документами, таблицами или графикой.
  • Нужны встроенные колонки для экономии места на столе.
  • Планируется подключение к старому ПК через VGA и к новому через HDMI/DP.
Вероятно, не подойдёт, если:
  • Нужен монитор для профессиональной цветокоррекции (необходима высокая точность цветопередачи).
  • Требуется 4K или 2K разрешение — данная модель Full HD.
  • Необходима частота 144 Гц и выше для киберспорта.
  • Важна ещё меньшая задержка — время отклика 6 мс GtG, хотя MPRT 1 мс.
  • Планируется установка нескольких мониторов без рамок — рамки не zero-frame.
Конструкция и условия эксплуатации
Чёрный корпус, подставка
Размеры с подставкой 614×450×200 мм, без подставки 614×364×50 мм. Вес 3,2 кг. Подставка устойчивая, но не регулируется по высоте (только наклон).
Рабочие условия
  • Температура эксплуатации: 0…+40 °C
  • Температура хранения: -20…+60 °C
  • Влажность: 20–80% (без конденсата)
Технические характеристики
МодельCHiQ LMN27F650-S
АртикулLMN27F650-S
Диагональ экрана, дюйм27
Разрешение1920×1080 (Full HD)
Соотношение сторон16:9
Тип матрицыIPS
Частота обновления, Гц75
Время отклика (MPRT)1 мс
Время отклика (GtG)6 мс
Яркость, кд/м²250
Антибликовое покрытиеДа
Поддержка FreeSyncДа
Встроенные колонкиДа (2 × 2 Вт)
ВидеовходыHDMI, DisplayPort, VGA
USB-портыНет
Крепление VESA75×75 мм
Цвет корпусаЧерный
Изогнутый экранНет
Вес (с подставкой)3,2 кг
Размеры с подставкой (Ш×Г×В)614×200×450 мм
Размеры без подставки (Ш×Г×В)614×50×364 мм
Гарантия12 месяцев
Часто задаваемые вопросы
Какое реальное время отклика?
Работает ли FreeSync с видеокартами NVIDIA?
Можно ли регулировать высоту подставки?
Какая гарантия на монитор?
Поддерживает ли монитор HDR?
Есть ли в мониторе USB-хаб?
Нет, USB-порты отсутствуют. Если нужны USB, приобретите отдельный хаб.
Какая толщина рамок?