KM-LD5-4800-8GS
Производитель:
Kingmax
EAN:
Нет в наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Модуль памяти DDR5 8GB Kingmax KM-LD5-4800-8GS
Технические характеристики
  • Тип памяти: DDR5.
  • Форм-фактор памяти: DIMM.
  • Объем одного модуля: 8ГБ.
  • Количество модулей в комплекте: 1шт.
  • Эффективная частота: 4800МГц.
  • Пропускная способность: 38400МБ/c.
  • Поддержка ECC: Нет.
  • Буферизованная (регистровая): Нет.
  • Количество контактов памяти: 288.
  • CAS Latency (CL): 40.
  • Напряжение питания: 1.1В.
  • Максимальная выделяемая мощность: 3Вт.
  • Нормальная операционная температура: 50°С.
  • Расширенная операционная температура (Tcase): 85°С.
  • Высота памяти: 32мм.
  • Радиатор: Нет.
  • Подсветка элементов платы: Нет.
Функциональные возможности
Модуль памяти Kingmax KM-LD5-4800-8GS поддерживает следующие функции:
  • Высокая производительность: Эффективная частота 4800 МГц и пропускная способность 38400 МБ/с.
  • Энергоэффективность: Низкое напряжение питания 1.1В и максимальная мощность 3Вт.
  • Надежность: Стабильная работа в широком диапазоне температур.
Преимущества
  • Настольных компьютерах.
  • Игровых системах.
  • Офисных рабочих станциях.
  • Системах, требующих повышения скорости работы приложений.
Дополнительные сведения
Основные характеристики
Тип памяти
DDR5
Радиатор
Нет
Напряжение питания
1.1В
Максимальная выделяемая мощность
3Вт
Пропускная способность
38400МБ/c
Поддержка ECC
Нет
Количество модулей в комплекте
1шт
Эффективная частота
4800МГц
Форм-фактор памяти
DIMM
Объем одного модуля
CAS Latency (CL)
40
Расширенная операционная температура (Tcase)
85º
Суммарный объем комплекта
Буферизованная (регистровая)
Количество контактов памяти
288
Нормальная операционная температура
50º
Подсветка элементов платы
Высота памяти
32мм