Стабильная работа и хорошее покрытие
Два диапазона Wi‑Fi
  • 5 ГГц (867 Мбит/с) — для стриминга видео, онлайн-игр и видеозвонков.
  • 2,4 ГГц (300 Мбит/с) — для браузинга, умного дома и устройств без поддержки 5 ГГц.
  • Автоматическое переключение — клиенты самостоятельно выбирают оптимальный диапазон.
Четыре внешние антенны
Управление и безопасность сети
Роутер предлагает базовый, но достаточный для дома набор функций безопасности и администрирования.
Инструменты управления
  • Мобильное приложение ASUS Router — управление со смартфона (iOS/Android).
  • Удалённое управление — доступ к настройкам из любой точки через облако ASUS.
Защита сети
  • WPA3 — новейший стандарт шифрования для безопасности паролей.
  • WPA2/WPA/WEP — обратная совместимость со старыми устройствами.
  • Брандмауэр — фильтрация пакетов и защита от внешних атак.
  • Гостевая сеть — изолированный доступ для гостей без доступа к вашей локальной сети.
Родительский контроль
Дополнительные возможности
Поддержка IPv6
Полная совместимость с протоколом нового поколения — готовность к сетям будущего.
Гостевая сеть
NAT и проброс портов
Настройка переадресации портов для игровых консолей, IP-камер или локальных серверов.
Совместимое оборудование и аксессуары
Тип оборудования Рекомендуемые модели / спецификации Примечание
Сетевые кабели Ethernet Cat5e / Cat6 (патч-корды) Для подключения ПК, приставок, TV
PoE-адаптеры (при необходимости) Не поддерживаются (питание от 12В) Роутер не имеет PoE
Блок питания 12V 1A (в комплекте) Замена только на аналогичный