LWA-01-40-RD
Производитель:
LYAMBDA
EAN:
Нет в наличии
Цену для юридических лиц запрашивайте по почте zakaz@comparema.ru
Элегантный дизайн и натуральные материалы
Натуральная кожа красного цвета
  • Кожа высшего качества — мягкая, прочная, устойчивая к износу.
  • Насыщенный красный оттенок — яркий акцент в образе.
  • Двойной оборот — регулируемая длина под запястье 155–220 мм.
Совместимость с Apple Watch
Преимущества ремешка MERIDIANA
Комфорт при ношении
  • Тонкая кожа не натирает и не вызывает раздражения.
  • Два оборота равномерно распределяют давление на запястье.
  • Застёжка из серебристого металла с надёжным фиксатором.
Универсальность
Лёгкий вес
Всего 23 грамма — часы с ремешком не утяжеляют руку.
Модель часов Размер корпуса Совместимость
Apple Watch Series 1 38 мм Да
Apple Watch Series 2 38 мм Да
Apple Watch Series 3 38 мм Да
Apple Watch Series 4 40 мм Да
Apple Watch Series 5 40 мм Да
Важно: ремешок не подходит для Apple Watch 42/44/45 мм и более старых моделей с другим креплением.
Аналоги LYAMBDA MERIDIANA LWA-01-40-RD
Если модели нет в наличии, обратите внимание на альтернативы с похожим дизайном.
Производитель Модель Ключевые отличия
Apple Original Leather Loop (40 мм) Оригинальный ремешок Apple, цвет (Product)RED. Магнитная застёжка, другой тип крепления.
CASETiFY Impact Band (38/40 мм) Кожаный ремешок с защитной рамкой, двойной оборот отсутствует.
Рекомендуется, если вы:
  • Хотите выделиться ярким аксессуаром.
  • Цените натуральную кожу и качественную фурнитуру.
  • Предпочитаете нестандартные решения — два оборота вместо одного.
  • Ищете подарок для владельца Apple Watch 38/40 мм.
Вероятно, не подойдёт, если:
  • Вы предпочитаете силиконовые или металлические браслеты.
  • Нужен ремешок для спорта или плавания — кожа боится воды.
Конструкция и уход
Крепление и застёжка
Уход за кожей
  • Избегайте длительного контакта с водой, потом и химикатами.
  • Протирайте мягкой сухой тканью.
  • Периодически обрабатывайте кондиционером для кожи, чтобы сохранить эластичность.
Технические характеристики
Тип продуктаWatch Band
Тип ремешкаРемешок в два оборота
АртикулLWA-01-40-RD
Подходит дляApple Watch Series 1, 2, 3, 4, 5
Обхват запястья155–220 мм
Цвет ремешкаКрасный
Цвет застёжкиСеребристый
МатериалКожа
Номинальный вес23 г
Гарантийный срок12 месяцев
Размещение устройстваВнешнее
Глубина упаковки167 мм
Ширина упаковки20 мм
Высота упаковки95 мм
Вес брутто0,03 кг
Вес нетто0,02 кг
Штук в упаковке1
Глубина коробки355 мм
Ширина коробки270 мм
Высота коробки205 мм
Вес коробки брутто3,45 кг
Упаковок в коробке30
Тип упаковкиКоробка
EAN код4650118101524
ПроизводительLYAMBDA
Часто задаваемые вопросы
Как правильно надеть ремешок в два оборота?
Не будет ли кожа быстро вытираться?
Подходит ли ремешок для Apple Watch SE или Ultra?
Для Apple Watch SE (40 мм) — да, ремешок совместим. Для Ultra (49 мм) — нет, размер не подходит.
Входит ли в комплект инструмент для замены?
Можно ли носить ремешок в дождь?
Какой уход нужен за серебристой застёжкой?
Что делать, если ремешок оказался длинноват?
Вы можете сделать дополнительное отверстие с помощью пробойника для кожи или обратиться в мастерскую. Но обычно длины 220 мм хватает даже на широкое запястье.
Есть ли гарантия на ремешок?
Какой цвет корпуса часов лучше сочетается с красным ремешком?
Красный универсален: он отлично смотрится с серебристым, золотым, розовым золотом и чёрным корпусом.
Основные характеристики
Цвет
Красный
Материал
Кожа
Тип продукта
Watch Band
гарантия
Да
Тип упаковки
Коробка
Ширина упаковки
20 мм
Глубина упаковки
167 мм
Высота упаковки
95 мм
Гарантийный срок
Критерий оценки гарантии
Серийный номер
Вес товара с упаковкой (брутто)
0.03 кг
Вес товара без упаковки (нетто)
0.02 кг
Штук в упаковке
1
Вес коробки брутто
3.45 кг
Номинальный вес
Тип ремешка
Ремешок
Упаковок в коробке
30
Размер часов
Wrist Girth
EAN Код
Цвет застёжки
Серебристый
Совместимые устройства
Наименование аксессуара
Глубина коробки
355 мм
Ширина коробки
270 мм
Высота коробки
205 мм
Подходит для
Размещение устройства
Внешний
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары
Зарядное устройство Satechi Trio Wireless Charging Pad - Space gray
ST-X3TWCPM
В наличии
Зарядное устройство STM USB hub U4 4 USB 5B/6A black
U4
В наличии
Внешний аккумулятор Xiaomi ZMI 25000mAh 210W серый QB826G
QB826G
Адаптер питания Apple USB-C 20W MHJE3ZM/A пластик Белый